KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Кот и Пес


Кот и Пес

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Какой чудесный кот!

0

32

Мне его глаза тогда запомнились: взрослые и лукавые. А сам в ладошке помещался.
Кстати, Оль, сфотографируйся с ним для масштаба. Вот жалею, что у меня фотки моей кошки в детстве, но не понятно, что она маленькая.

0

33

http://foto.mail.ru/list/o.lukashenko/357/

подрос котя :) вот у него два новых увлечения: первое - раковина  и кран с водой,
а второе катание в лотке (для туалета). Он,  как на санках, передними лапами  в лотке, задними лапами отталкивается  и катится  по полу вперед :)
очень смешно :)
мама сказала ,  что он тоже хочет в горы, но лыж или сноуборда у него нет , вот тренируется на том что имеет.

0

34

http://foto.mail.ru/list/o.lukashenko/363/

наверно сегодня всем не до котов и когтедралок :(
но коту очень нравится :)

0

35

Жизнь продолжается.  :)

0

36

Красавец просто!!! необычная окраска, плющевый! я в него влюбилась прям!  Даже его фотку себе на главный экран на новом телефоне поставила! :))

0

37

Здравствуй, мой дорогой дядя Юра,
пользуясь случаем, пока мои хозяйки пьют чай на кухне и не занимают компьютер, я кот Шифер, пишу тебе письмо. знаю, что ты бываешь на этом форуме, помню твое доброе ко мне отношение и хочу рассказать тебе о своей нелегкой жизни.
Вот прошло уже четыре месяца, как пришел я в Москву....
Конечно за это время я вырос и шерстка у меня мягкая, гладкая,но  слышу только грубости и упреки, а что я такого делаю, ну один раз заинтересовался компьютером и уронил монитор  на бок :( кричали на меня "Ты сломал компьтер, сломал компьютер..."
ну уронил нечаянно... :)
а ведь все граммотные люди  и звери знают, что монитор - ерунда, главное  - это системный блок (коробка внизу), ее я не трогаю никогда (она тяжелая). А если у них перестало после этого кино показывать, так это просто совпадение. Зачем они накачают туда фильмов, опер, балетов, концертов много и все держут на жестком диске? Женщины, одно слово...
я даже был рад, что какое-то время все не работало, знаешь, как надоело слушать их оперы и классическую музыку :(  когда совсем надоедает, ухожу я тете Свете посмотрю с ней телевизору суды или детектив какой. Все по-интереснее.
У тети Светы мне больше нравится, там собака Санта все время плохо кушает, за ней ходят, упрашивают, кормят с ручки сырым мясом без гарнира. А то,что она не доест я быстро съедаю, меня уговаривать не надо.
Ко мне, котенку, так никто не относится, если я не ем, просто убирают еду в холодильник и в следующий раз дают то же самое. Очень мне обидна такая несправедливость.
Если получится, прикреплю несколько своих фото, это в тот день, мне  влетело за разбитую вазу, я обиделся на них и целый день спал только на твоей когтедралке, вспоминал тебя, Юра, и добрую девочку Дашу, она не стала бы драться из-за какой-то вазы.
Еще скажут тебе, что я обдираю обои и штукатурку, ты тоже не верь им. Они последний раз делали ремонт в 80-х годах прошлого века и если я, котя, чуть-чуть эту штукатурку подковырну на потолке лапочкой, она сама сыпется, я тут не при чем однозначно.
На этом и прощаюсь пока не сказали, что я тут опять хожу и порчу  компьютер.

Кот Шифер.

Отредактировано Оля (2011-03-01 22:15:23)

0

38

А че мне Шифер привет не передает? Я ему уши чистила он должен помнить :)

0

39

помнит, просто забыл написать :(
он по-мужски писал Юре :)

Как у вас дела? совсем не пишете.

вот фотки, которые котя не смог прикрепить  http://foto.mail.ru/list/o.lukashenko/369/

Отредактировано Оля (2011-03-02 21:34:53)

0

40

Отлично, спасибо большое!!!  :D

0

41

Здорово! :)))) Олечка, ты почитала книжки, где написаны рассказы кошачьим языком? :) Я лично в восторге, на работе иногда показываю фотку Шифера, все умиляются! :)

0

42

Искренне улыбнуло  :)

Отредактировано jigir (2011-03-04 16:24:52)

0

43

Девочки, всех с 8 марта
http://foto.mail.ru/list/o.lukashenko/375/

0

44

Присоединяюсь! Желаю всем девчонкам весеннего настроения!

0

45

Присоединяюсь! Много, много солнца.

0

46

Рыжая наглая морда сидит на столе!
Маруся давно бы уже получила по мордасам за такую наглость :)

Повезете его на природу летом?

0

47

Почему ты, Леночка, такая строгая :)
мои хозяйки, правда, тоже все время кричат "брысь, брысь" :(
а я внимания особо не обращаю, хожу себе и хожу :)
почему по подоконнику ходить можно, а по столу нет  :blink:  уж какая такая разница  ;)
на природу не знаю еще, если сами поедут, то конечно отвезут.

а выложи пожалуйста фотографии Маруси, очень мне коту интересно с кошечкой попереписываться  ;)

кот Шифер

0

48

Оля, ну и фантазия у тебя!  :D

P.S. Не удивлюсь регистрации на форуме: Шифера, Маруси, Шоколадной суки и прочих зверинцев.  ;)

Отредактировано Kalina-M (2011-03-12 08:55:04)

0

49

:) а мне кажется в какой-то книге был такой кот, который писал в интернет, причем всякие безумные вещи  :)
не вспомню только как называется, но мы все ее читали точно

Отредактировано Оля (2011-03-12 19:37:11)

0

50

Ну как же - "Иерусалимский синдром", Михайличенко и Несис ;)
Замечательная книга.

0

51

точно  ;)  а я вспоминала, вспоминала

Отредактировано Оля (2011-03-13 14:51:49)

0

52

Маруся фоткаться особо не захотела.
Видимо уже считает дни в уме, когда уже можно будет собирать манатки и ехать на дачу.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5407/belkinaelena.17/0_4c4fe_13ac8a6_L.jpg

0

53

:) а мне кажется в какой-то книге был такой кот, который писал в интернет, причем всякие безумные вещи  :)
не вспомню только как называется, но мы все ее читали точно

На самом деле,конечно,таких книг много,начинаю с Гофмана какого-нибудь. Но вспомнилось быстрее всего то,что недавно (ну - лет 6 назад) прочитано было.

0

54

Маруся такая загадочная,  смотрит в окно,
это мы считаем, что она думает о даче, а у нее могут быть совсем другие, философские размышления о жизни  ;)

А книгу, я точно эту имела вспоминала, именно в ней кот переписывался в интернете  :)

0

55

Да, она думает примерно так...
какие эти люди странные, совсем не умеет в жизни устраиваться, все ходят куда то, че то суетятся там внизу.
Не то что я кормят, глядят, туалет убирают, делаю что хочу (особенно когда никого дома нет).

0

56

А не сбежит ли Шифер на даче? :(( а то неизвестно от кого сбежал он малышом на железную дорогу! :(

0

57

С БашОрга:

Дмитрий: А может это кот игрался и провод вытащил?
admin: Кот вряд ли. Он уже 5 лет живёт в серверной и ходит по всему дата-центру. И за это время НИ ОДНОГО инцидента с его участием. Провода не трогает, в кулера открытых системников не лезет, в блоки питания не ссыт. За это ему позволено ходить где вздумается и спать на чём угодно. Я ему больше доверяю, чем уборщице.

Отредактировано Kalina-M (2011-03-16 22:58:45)

0

58

не знаю  :(
да мы может и сами на дачу не поедем, а будем ремонтами дома заниматься  :(
будем решать проблемы по мере их поступления, ни такой он глупый, чтобы убегать далеко, к лифту сбегает и возвращается  ;)

0

59

У меня кошка убежала так к лифту на два дня. Весь квартал перевернули в ее поисках. Потом она, запылившаяся, нашлась в нашей квартире. Как попала, до сих пор загадка.

0

60

Это Пуся неужели сбегала?! :))) Ну Шифер на даче увидает природу и кошек...вот и выйдёт погулять :)

0


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Кот и Пес