KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Кто тут?


Кто тут?

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Кто у нас в гостях?

0

32

Действительно, кто сейчас на форуме? Захожу, ни строчки сегодня.  :(

0

33

все типа  работают  :)
хотя такое солнышко в окно и такая красота на улице, что делать ничего невозможно  ;)

0

34

А мне скучно было без Вас.

P.S. У Евгена семинары сейчас, поэтому не в онлайне. В четверг обещал.

0

35

:) когда пойдешь с нами просто гулять? а  не только за гитарой.
мы в субботу открывали сезон, уже тепло, уже все высохло, утки прилетели :)

0

36

Присоединюсь. Еще составлю много раз Вам компанию. Подсохнет чуть, а то в прошлые выходные на Чистых прудах такая непролазная грязь была на мой взгляд. Да и всякие заморочки в выходные бывают. Хотелось, что бы в выходные было по 36 часов в сутки.

0

37

Утки...
это стремно в связи с последними событиями.

0

38

да ладна тебе, утки  замечательные , они весну приносят :)
а СМИ разводят панику ,чтобы  производители вакцин и американские производители курей увеличивали объемы продаж  ;)

0

39

Может и так, но гладить я их не намерен! :)

0

40

А я вообще новости не смотрю и Вам того советую. Правда, до абсурда доходило: о месте проведения Олимпиады я случайно узнал из рекламного щита одной страховой компании.  :D

0

41

я тож телевизор не смотрю, но т.к. живу в газете, все равно слышу  :)

0

42

В этом топике уже писали про количество сообщений. Как Оля заметила, я написал 777 сообщение по счету.  :P

0

43

КОРОЧЕ!!! Только что в нашем форуме приземлился Сержио!!! Ждем от него фотку в аватаре  ;) и много много искрометных сообщений

0

44

а что же  ничего не рассказывает  :(
ведь  он такой разговорчивый

0

45

Серджо еще не привык к этой культуре.

0

46

О!!! И Ильюха здесь... Мегареспект тебе.

0

47

Реально форумом пользуются 4-5 человек из 12...
:) вот такая статистика

0

48

Кто у нас ответственный за маркетинг? :D Уволю!!!  :D

0

49

Всем превед!  ;) А вот и Серджо!  :D Вчера случайно встретил одного Джигиря, чему был очень рад!!!  :P

0

50

Кущали вместе...
В доме Якутии.

0

51

Весьма рад,что дело наше живет и развивается - вон как активно сегодня форум работал!
Серджо,приветствуем,будем рады видеть чаще,участвуй.Заводи обсуждения,если что:честно говоря,не последняя цель ресурса - обмен мнениями на САМЫЕ разнообразные темы :)

0

52

Конечно, всё по мере возможности. И вдохновения!  :D

0

53

Никак не побьем рекорд посещаемости форума - 5 человек, зафиксированый - October 31 2005 в 11:57. Мда. Нужно стараться. В очередной раз рыкаю: "Кто тама пиар-шеф?"  :angry:

0

54

можно конечно созвониться назначить время, всем зайти и побить рекорд
но смысл?

0

55

А смысл в том, что-бы без всяких звонков свыше обеспечивать рекордную посещаемость.  ;)

0

56

Только щас заметил: Рекорд посещаемости форума - 6, зафиксирован - June 22 2006, 13:42

:D

P.S. Понимаю, жара, мозги плавятся, но флудить нужно. А то заходишь - тишина... Настроение еще больше падает.

0

57

ты же требовал обеспечивать посещаемость  :)
вот пожалуйста  :)

0

58

Рад видеть тебя, а то из аськи пропала.  :(

0

59

да я все выключила, совсем мне некогда, не обижайтесь  :(
вообще сегодня не мой день, за что не возьмусь, только ломается или оказывается что неправильно  :(  в бухгалтерии уже по шапки получила. вчера засмотрела то что Ваня придумал  , мне понравился очень баннер и идея с шишками, хотела сегодня утром туда написать, так тему потеряла  :(

0

60

Оль. Ты тут? Не растаяла? Обновления видела?

Совсем у Вас в издательстве запарка и в погодном, и в рабочем смысле?

0


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Кто тут?