KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Кто тут?


Кто тут?

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

тут я где же мне еще быть,
фотки видела, красота   :)
даже слов нет

0

62

Так комментируй в тех темах.  :)

0

63

Юра, столько ты всего интересного за выходные написал.
а мне тож так  хочеться рассказать как ездила на дачу, такая там красота, но без фоток смысла нет :(

0

64

Так напиши. Токма в нужной теме.  ;)

Да вот стараюсь в отсутствии главного идеолога флудить за шестерых.  :D

0

65

а не знаешь, когда вернется "главный идеолог"?

0

66

ЩАС ПОШЛЕМ ему срочную телеграмму.  :D

0

67

Ага, они сейчас в дождь сплавали на Метеоре по Ладоге, вот обратно плывут.

В Москву вернутся в пятницу.

0

68

здорово  :)
на следующей неделе будут рассказывать  :)

0

69

Надеюсь, что уже в эти выходные.

0

70

Илья, я тебя вижу!
поехали с нами,  в том поезде еще две полки оставалось  :)

0

71

А будет в ближайшее время явление народу Евгена с Наташей?

Ильюх и Лен!!! Присоединяюсь к просьбе Оли.

0

72

Ну и где ты Джигирь??!  :P Проспал?

Всех Вас с первым рабочим утречком на неделе.

0

73

Привет всем!
Да, Джигирь проспал.
Думаю, на неделе фотки размещу.

0

74

Слышь, Джигирь, когда ты был в Карелии, на форуме зарегистрировался некий пользователь Вальдемар - это случаем не твой Братаня?

P.S. Если нужны данные Вальдемара, что-бы понять твой брат или нет, свистни мне, я вышлю тебе по аське его контакты (денюха, аська, мыло и прочее).

0

75

Да, он брат мне.

0

76

А что молчит... Вроде роликами увлекается пацан, пусть заражает нас... А то опубликую фототему "Лысые, толстые дети"... Поймете что нужно начать вести спортивный образ жизни, мужики. Фил вот вокруг пруда начал бегать. Надеюсь, не забросил.

0

77

Да, есть тут один лысый, толстый грузин...
А Филл молодца, вокруг таганского пруда бегать это классика, давно это было, и в школе бегали, и с дядей бегал.
Я тоже после армии бегал пол-года, да потом забросил.
Тут кстати пост про спортивную жизнь Фила:
http://foto.mail.ru/mail/jigir369/469

0

78

ФИЛЛИПАРЫЧ ЖЖОТ!!!  :D

Особенно последняя фотка.

Отредактировано Kalina-M (2006-08-22 18:55:30)

0

79

Оль, не фига себе, время полдевятого, а ты еще на работе паришься???  :o

Отредактировано Kalina-M (2006-08-22 20:31:58)

0

80

давайте поболтаем  :)
раз вы все здесь  :)
рассказывайте новости

0

81

Да? Мы здесь все? Не уверен, один сижу, да и что рассказывать: шеф уволился, системщик в отпуске, я один сижу на всю ораву дизайнеров, контент-менеджеров, маркетологов и прочих и за весь отдел отдуваюсь. А отдуваться не хило приходится: несколько проектов плюс техноподдержка, тем более у хостера наши серваки полетели, в результате накрылся полностью RAID-массив у сервера с базой данных, чего теоретически быть не может. Одновременно у нас летит и интернет. В результате я выясняю, что с инетом и мне по аське докладывают, что хостер врубил сервер со сайтами, но сервер с базами не поднял и в результате все наши сайты дружно выдают ошибки коннекта с базой данных, что выглядит уродски. Пришлось людям на стороне заходить на наш сервак и вывешивать страницы, что сайт временно недоступен в связи с аварией у хостера. Ночью, а у америкосов - день, наемный системщик выяснил что на винтах ничего не осталось и для сервера баз данных нужно вокнуть старые винты, которые меняли недавно - месяц назад. Щас сижу, жду когда гамбургеры соберут новый сервак и после проверки будет перекидывать на него базы данных месячной, мля, давности. Короче, крутая неделя задалась.

0

82

Привет.
С опазданием, но видно вчера у многих был страннный день, в том числе и у меня.
Взял отгул на работе для замера двери в Бутово и сдачи документов на вкладыш гражданства для внесения данных сына в мой загранпаспорт.
Дверь замерили и я поехал сдавать документы в местный ОВД. Отстоял до обеда, потом после еще пару часов, ну захожу, а там мне и говорят, ваш паспорт порченый...
Когда в 2004 году мне дали паспорт с исправлением фамилии, мне сказали, что все в порядке, так как исправление под ламинатом. И спустя 2 года меня жестоко послали...менять паспорт. Только через две недели я получу новый , еще через две вкладыш о гражданстве и соответственно еще через месяц минимум, загранпаспорт.
Самое интересное, что была возможность в тот же день отдать старый пасорт на замену, и как ни странно, был с собой костюм и бритвенные принадлежности, так как я ехал домой от родителей.
Как водится, надо выглядеть в паспорте хорошо, а к томуже я решил еще зафиксироваться и для загранпаспрта. Взял я все необходимое: пиджак, рубашку, галстук, бритвенные принадлежности из машины и пошел к себе домой, в Бутово. Дом еще мало заселен и некоторые граждане позволяют себе песпредел: на этаже слушали тяжелый металл ватт на 200.
Закрывшись в квартире и судорожно поглядывая на часы, так как осталось до закрытия ДЕЗа 2 часа, а нужно было еще сфоткаться, я приступил к делу.
Под Napalm Dead Я разделся, включил горячую воду, выложил все для бритья и понял, что попал, зеркала то нет... Мне пришлось подумать, и вот:
http://foto.mail.ru/mail/jigir369/483/484.html
Затем все получилось и я все успел, но опят кто то напакостничал и сделал дело за моей машиной, пока я ходил в ДЕЗ.(это про последнюю фотку по ссылке)

Отредактировано jigir (2006-09-22 10:49:52)

0

83

Ржунимогу. У тебя все весело.  :D
А у нас в пять вечера америкосы винты новые будут втыкать. Час Пик или Час Пиц будет.

0

84

Женя, как мудро ты вышел из положения  :)  вот оно креативное мышление  :) а как ты еще при этом умудрился сам себя сфотографировать?
и сколько полезных дел переделал, красота. люблю такие дни.
   Юра, ну зачем же ты закидал меня своими компьютерными терминами  :(  я же просто спросила "как дела?" :( 

0

85

Сорри, вот такой я груз - гружу и гружу. В ответ на вопрос как дела, я как Марк Твен начинаю пересказывать свою биографию. :D

P.S. C коллегой вчера как раз обсуждали особенности бритья башки в старину при помощи медного таза и сабли.  :D

Отредактировано Kalina-M (2006-09-22 12:44:02)

0

86

ну с тазом вы погорячились  :) уже у древних египтянок были большие медные полированные зеркала, может  конечно они их не давали мужчинам :ph34r:

Отредактировано Оля (2006-09-22 13:45:56)

0

87

Ну если сегодня некоторые умудряются бриться с помощью чайника, то таз и сабля - не предел.

0

88

Ага, будут турки еще с собой зеркала возить. Почитай у Павича коллоритные описания турков: спали, ели, ходили по ветру, сидя на конях. Вообще как Павич пишет, это жесть...

0

89

Женя - 100 очков выбил!
Правда,можно было еще и топором для полного эффекта....но,наверно,топора-то там и не нащлось :)
А турки - естественно,брились как придется.Но вообще-то,раньше с этим было проще - могли побрить цирюльники.Собственно,голову брили друг другу,как я понимаю.Хотя....такие умельцы,как наши Евген...
Кстати,жаль,что запретили сейчас брить в парикмахерских.Представляете - опасной бритвой... old school... Красиво.
Насчет зеркал - естественно,были они давно.Разве что не стеклянные.Но в походе и в самом деле как-то не в кайф их таскать.
Ну а голову реальный боец,если что,и так КИНЖАЛОМ побреет.Пара лишних шрамов только украшает.

0

90

турки, турками, а  мне вспомнился   д Артаньян, вот  цирюльник высшего класса

0


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Кто тут?