KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Зашибись!!!


Зашибись!!!

Сообщений 481 страница 510 из 582

481

Сочинение о Ленине (ЕГЭ)... Смотреть, слушать и рыдать, рыдать, рыдать... Оценка 4.

Текст сочинения о Ленине (ЕГЭ). Оценка – 4.

0

482

К теме: «Незаконное проникновение в компьютерную сеть (ст. 272 УК РФ), в частности выход в сеть „Интернет“ под чужими именами, за чужой счет»

- «Гражданин судья, я забыл свой логин и пароль, и вспомнить смог с 15000 попытки...» и тебя оправдывают :)

А если серьезно - люди получали 2 года за пользование дырой BeeLine_WiFi (логин из цифр и пароль 12345 или повторяющий логин)

Отредактировано Kalina-M (2011-07-19 13:50:42)

0

483

очень зря,  Юра, смеешься над паролем 12345, очень хороший и главное распространенный :)

0

484

Это отсылка к сегодняшнему fail МТС и вчерашнему Мегафона: >>

Люди из-за баловства подбирали логин и пароль к BeeLine_WiFi, потом у них судимость где-то на два года или у владельца взломанного аккаунта нехилый долг BeeLin'у. Вспомните недавний нашумевший миллионный долг за роуминг МегаФону. Так что ничего хорошего я в этом не вижу. По моему надо сажать не только насильников, но и провокатора - жертву насилия  ;) Незнание компьютерной грамотности не освобождает от ответственности.

Отредактировано Kalina-M (2011-07-19 16:58:35)

0

485

www.leisuredive.com - очередное безумное интернет-развлечение - полеты над бассейном!

0

486

Cамые нелепые, смешные семейные фотографии можно посмотреть на сайте AwkwardFamilyPhotos.com

0

487

Евген, в ближайшем будущем однозначно жду аналогичного видео от твоего Сани и Леши: Youngest Rock band "Haunted By Heroes" perform AC/DC's TNT

Отредактировано Kalina-M (2011-07-27 20:23:17)

0

488

Блюдо на видео — традиционное японское "ika–don", которое готовят особым образом и называют "танцующий осьминог в рисе" (odori–don). Фишка в том, что осьминог мёртвый и готов к употреблению, но когда его поливают соевым соусом, содержайщийся в соусе натрий вступает в химическую реакцию с клетками морской твари, в результате высвобождаются свободные ионы которые "щекочут" нервные окончания щупалец, заставляя осьминога "танцевать".

Нужно попробовать :)

Отредактировано Kalina-M (2011-08-01 21:47:46)

0

489

ужас какой  :( 
кошмар кошмар, это вместо приличной еды  :(

0

490

Думаю, это случайно получилось и пошло...

0

491

Вот и от меня небольшая ссылочка. Не столько впечатлил прецедент, сколько речь того, кто виноват в нём.  http://www.iphones.ru/iNotes/160031

0

492

На youtube очень много видео с танцующими осьминогами. Правда, я выбрал самое эффектное. И думаю дома попробовать сей фокус.

Насчет казуса, мне комментарий понравился: пусть цитируют умных людей. Авось до этого дойдут:

http://www.webpark.ru/uploads54/110801/lol.jpg

Отредактировано Kalina-M (2011-08-02 23:00:41)

0

493

Палыч что-то не опубликовал... Впечатлительная, но опасная вещь. Меня вырубило на целый день.

АвтоКругосветка из Сибири в ЮАР!

Тут коллега вернулся из автопробега по Европе и я вспомнил про сибирского мужика, который покорил Африку.

Кстати, уже есть продолжение: покорение Америки Южной и Северной: Список публикаций в профиле MVS на AvtoTuristu.Ru от имени Александра Глазкова

Ага, и печальное окончание уже в этом профиле:
Список публикаций самого Александра Глазкова на AvtoTuristu.Ru

Отредактировано Kalina-M (2011-08-03 09:29:57)

0

494

Ну раз началась такая пьянка, то мне тут подкинули еще одну ссылку: ЖЖ Гильдии приключенцев

Особо рекомендовали: Водный поход по Филиппинским островам - четверо мужиков собрали бамбуковый плот и пустились в плавание по островам.

Отредактировано Kalina-M (2011-08-04 15:25:49)

0

495

Всё равно Глазков - крайне мощный тип. Уважаю.

0

496

В JSLinux теперь есть Интернет!!!  :D

P.S. Поясню: это самая настоящая пьянка началась. JSLinux - эмулятор на JavaScript компьютера, на котором в качестве операционной системы Linux. То есть открываете интернет-браузер, в нем по ссылке запускаете JSLinux. В JSLinux настраиваете, к примеру модем и запускаете интернет. Потом в JSLinux открываете интернет-браузер в котором опять же запускаете JSLinux!!!! Бесконечная рекурсия!  :D

0

497

Да-да) Мрак...

0

498

Краткие хроники одной компьютерной войны  :D

0

499

Новый Саймонс: Double Trouble - Лена опять впереди, подсказала в ВКонтакте, что новая серия.

0

500

прикольно :)

0

501

Я такой же только побольше double trouble  наблюдала дома в живую :)

0

502

Гы, сижу и думаю, может к теме [Зашибись!!!] создать еще и тему [Задолбало!!!]  B)

Отредактировано Kalina-M (2011-10-26 13:42:21)

0

503

В метро увидел рекламу фильма "Приключения Тинтина" и имя фамилию режиссера Стивена Спилберга в рамке. Подумал, неужели скончался или все же ляп наших "дизайнеров". На работе проверил интернет, точно, фотошокер облажался, рано похоронил режиссера.

P.S. Подумал, надо было сфотографировать.

Отредактировано Kalina-M (2011-10-31 12:30:23)

0

504

Последний Саймон:
Simon's Cat in 'Catnap'

0

505

Наши запустили рекламные ролики на радио с известным персонажем. Посмеяться немного - Радио-реклама ЛК с Иваном Охлобыстиным

0

506

нельзя обмениваться тем, чего нет :)  и про провод от сканера тож хорошо :)

0

507

Чуда не произошло, я работаю в НГ каникулы :(
Это в зашибись но с грустным подтекстом

0

508

Однозначно, зашибись:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4525/23232249.3f/0_684dd_732d482_XL.jpg

P. S. И будешь отдыхать в НГ. Это из серии вредных советов  B)

Отредактировано Kalina-M (2011-11-28 23:08:52)

0

509

:)
Правда работать можно левой рукой, будет дольше конечно, но я думаю мне пойдут на встречу и удлинят мой рабочий день  :D

0

510

Волшебная идея  :D

0


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Зашибись!!!