KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Зашибись!!!


Зашибись!!!

Сообщений 541 страница 570 из 582

541

вот это молодцы. те, кто не умеют решать задачи, сразу отпадают  :)

Отредактировано Kalina-M (2012-03-29 21:33:47)

0

542

Продолжаем популяризацию ЛК в нашем сообществе.
Евгений Касперский со вкусом отдыхает в Мюнхене - Октоберфест, и коллеги из немецкого подразделения устроили пресс-тур по Мюнхену, на трамвае "имени Касперского", с пивом, как полагается. Блин, живут же люди)

0

543

Я бы сказал не только популяризируем ЛК, но и берем пример. Кстати, все никак не могу забыть тур в Антарктиду.  B)

0

544

у меня конечно, как всегда не открылось :(  но мне Маша Левашова рассказывала, что Октоберфест - это замечательно и очень весело. Она ездила в командировку в этом году и попала на фестиваль.

0

545

Хорошие у некоторых командировки. На работе мне рассказали, что у одного коллеги была годовая командировка на Антарктиду. Дашуля сказала, что меня тоже отпустит туда.

Отредактировано Kalina-M (2012-04-03 09:03:01)

0

546

Мне тут Фил рассказал про одного монаха, у которого командировка в Антарктиду была... Вот где у человека мечта исполнилась(говорит, с детства хотел).

0

547

Ага, про отца Владимира я своим коллегам толкнул в ответ про рассказ о командировке.

0

548

От Палыча:

простите вас тут не стояло
за мною будете мадам
она косой так повертела
ну за тобой так за тобой

Понравившиеся Павлу Пичугину Стишки-пирошки на сайте Tynu40k Goblina.

Страничка Пирожков в ВКонтакте

:D

0

549

Прикол )

0

550

Ага, вроде на "Клиентов из ада" проскальзывало, что все клиенты на любой рекламе требуют девушек или сиски.  :D  В результате и вышла такая фееричная реклама: "Кофе из жо&#". Хотя мне кажется, это дизайнер так скрыто отомстил трудному клиенту.

Отлично!!!

Отредактировано Kalina-M (2012-05-24 14:13:11)

0

551

Устами детей глаголит истина: ЕГЭ-история, 2012 год - сборное.

Самый смак - комментарии

0

552

Прочитал историю про попа у которого код симки был: 2046!!! Я сильно проникся.

Отредактировано Kalina-M (2012-07-09 12:28:50)

0

553

Американские психиатры объявили отказ от социальных сетей психическим отклонением

P.S. Заголовок желтый. Я бы по старинке сказал бы: отказ от сетей - это антиобщественное поведение, то есть действительно психологическое отклонение

Но теперь хорошая отмазка от армии - удаляешь все акаунты в социалках и готов диагноз социопата

Отредактировано Kalina-M (2012-07-24 16:17:27)

0

554

В кроссворде для детей: - "Курица с яйцами" подразумевалось "Несушка". Но одно продвинутое городское дитя решило иначе: - "Петушок" и самое страшное - действительно ПОДОШЛО!!! ©Bash.Im

Отредактировано Kalina-M (2012-08-03 10:02:46)

0

555

Интересно, что есть и сельские дети, ответившие бы так же, но в силу других причин ;)

0

556

Смоделированный анимационный фильм про высадку марсохода Curiosity - самое потрясающее в том, что это не фантастика, а нарисованный фильм по мотивам реальных событий. Да, мы, земляне, высадили таким образом на Марсе управляемый аппарат и получаем с него данные. Когда-то фантасты писали о том, что так исследовать Землю будут пришельцы извне. Есть даже теории, что подобное уже происходило(Тунгусский метеорит и т.д.)
НАСА доказало, что это реально даже при нашей технике. Если у "чужих" техника на том же уровне или получше, вполне можно ждать от них исследовательской экспедиции на нашу планету... Надо только надеяться, что они в состоянии определить, что у нас тут жизнь все-таки есть, разумная. И они хоть немного позаботятся о том, чтоб не разнести тут все нахрен, высаживая аппарат.

0

557

Анекдот такой есть:
В декабре 2012 года шлепается метеорит. Все живое - погибает. Когда смог и дым улеглись, на боку метеорита проступает надпись: обновление календаря Майя.

Отредактировано Kalina-M (2012-08-08 18:26:48)

0

558

Кстати, нам же пофиг на муравьев или термитов. Вот термиты уже много лет пользуются продвинутыми технологиями кондиционирования и водородного топлива. Нам до них - далеко. Про муравьев молчу.

P.S. Кстати, термиты постоянно грызут, чтоб перерабатывать в энергию посредством хитроумного водородного синтеза. То есть активно разрушают окружающую среду ради энергии. Как и мы.

Отредактировано Kalina-M (2012-08-08 18:30:56)

0

559

Отличный фильм!!! Рекомендую.

Правда, вспомнил, эпизод как Говард в ТБВ дал порулить вездеходом на Марсе случайной знакомой. И вспомнил фразу Лукаса о том, что в космосе выстрелы не слышны, но так не интересно.

P.S. Надо снять анимационный фильм, как Китай запустил вездеход на Марс  ;)

0

560

zzz: на той неделе вскрыли машину, упёрли в том числе фотик, который я машке на др купил
zzz: сегодня пошел заново покупать, обещал же
zzz: а продавец мне и говорит, мол, вы точно его завтра не принесёте назад, как тот раз?
zzz: оказалось, ворьё увидело новый фот, чек там в коробку воткнут был, и решило его сдать в магазин
zzz: и самое фееричное, при возврате ж надо паспорт предъявить. и они это сделали! а продавец, естественно, копию снял
zzz: короче, вчера менты их повязали. вернули мне всё, кроме фотика сданного

0

561

Адскей экстразенс!!
К слову о соц.сетях и безопасности - видео о том, как "медиум" читает всякое по ауре...и по Интернету. Стоит понимать, что подобную информацию на самом деле легко найти, будьте бдительны и осторожны.

0

562

Рульно!!!

P.S. Я уже Палычу рассказывал, что иногда развлекаюсь тем, что гуглю героев скандальных новостей в социалках. Посмотреть, убедиться насколько плох человек.

Отредактировано Kalina-M (2012-10-14 10:09:21)

0

563

Жители Нью-Йорка приобщаются к дикой природе

0

564

О! Точно! Заработался, совсем не отвлекался, надо посмотреть, что в Нью-Йорке твориться

0

565

Ресурс Jam With Chrome позволит нам выбрать музыкальный инструмент (несколько гитар, барабанных установок, клавиш, драм-машин и прочее), кликнуть друзей, находящихся в онлайне, и замутить джейм-сейшн. Слабо?

http://habrastorage.org/storage2/813/d05/f06/813d05f06fedb6ad07023c97d9e586db.jpg

Важно: работает только в браузере Google Chrome

Рекомендуют: сразу переключаться в PRO-режим.

P.S. Демонстрация на Youtube

0

566

С BashOrg - #422207:

xxx: Посмотри сериал "Игра престолов". Твоя тема!
yyy: Уже год как смотрю.
xxx: А мне показать не мог, спасибо, друг (((
yyy: Я упоминал. Ты назвал меня задротом и посоветовал найти девушку.

0

567

Кстати, я было начал его смотреть, во многом из-за того, что снимала та же команда, что и "Семью Сопрано". Но сценарий слегка слабоват все-таки. Остальное на уровне, не зря популярность зашкаливает 3-й сезон подряд. Но меня лично не захватило - могу изредка серию-другую глянуть. Что есть, то есть: жестко, сурово, кроваво и много эротики)

0

568

Планирую подсесть. Пока смотрим свежие серии Взрыва, потом Дашуля - Великолепный век и еще мы начали смотреть "Black Adder", наверно, как прелюдию к Играм Престола

0

569

Палыч и Ксюша, кстати, могут разузнать сейчас в Китае:

Заинтересовался фактом похищения детей в Китае (где-то 190 детей в день) и/или почему детей в Китае приковывают цепями.

Оказывается продажа краденных детей - доходный бизнес. Заказчики - бесплодные пары, желающие получить сына или те, кто хочет взять в дом девочку-прислугу, чтобы затем выдать ее за сына (также экономия на подарке родителям невесты). Бывает так, что у городской пары постоянно зачинается дочь, от которых избавляются, а сына нет и чтоб не рисковать, заказывают похищение мальчика.

P.S. Так как в Китае программа "одна семья - один ребенок", то в сельской местности очень много незарегистрированных детей.

Отредактировано Kalina-M (2013-05-17 16:48:18)

0

570

Отличная история c IT-Happens: Спаси, сохрани и забэкапь

Почитал я тут всякие IT-истории — про то, как сервер упал, как база данных накрылась… И представил на секундочку, что Бог (или кто там его замещает) и сотоварищи — такие же компьютерщики, как многие из вас.

Вот идёте вы на работу. Заглючил какой-то движок, сервер упал, и вы тоже упали. Остановка сердца. Появляются ангелы-админы:

— Так, быстро-быстро бэкапчик.
— Когда последний был?
— Ага, вот, тут он просыпается!
— Накатываем-накатываем. Всё!

Хоп — и вы сидите на постели, только проснувшись.

Я ни разу не компьютерщик, и морали не будет. Будет вопрос: может, поэтому вы иногда опаздываете на работу?

0


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Зашибись!!!