KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Зашибись!!!


Зашибись!!!

Сообщений 91 страница 120 из 582

91

Скорее всего Дима Литовкин "ужас какой, что делает!". Во время написания статьи "посадил" живых людей в танк, по которому прямой наводкой. Подумай, а стоит ли влюбляться в такого борзописца.  :P

0

92

Мне кажется это опять политика, типа народу много и все такое...

0

93

Проголосуйте пожалуйста за мою фотографию на конкурсе Яндекса. Я конечно понимаю что она не лучшая, но все равно мне будет приятно :rolleyes:

Проголосовать можно тут:Конкурс Закаты-рассветы

Да, кстати подозреваю что я не в ту тему написала, просто я не нашла куда еще можно.

0

94

Лена,  это в Египте?
Очень красиво, слов нет.....
как у тебя так получилось?

0

95

Очень понравилось, ибо сам весь май, пока болел, играл в FEAR. C тех пор проблемы со сердцем:

xxx: как дела ?
yyy: херово ( с девушкой походу расстался
xxx: что так ?
yyy: всю ночь рубился в FEAR... там по сюжету мёртвенька девочка всех в извращённой форме мочит. страшная сцуко.
ползу с утра в ванну, а оттеда выпадает моё девушко в маске для лица... страшная сцуко... ну я с перепугу и зарядил ей в челюсть ((

0

96

неужели правда можно до такой степени заиграться :)

0

97

Реально. В игре была фишка: идешь по коридору, хочешь открыть дверь в конце коридора, а он раз и расширяется. Ну и еще иногда дополгнительные эффекты вносили в сюжет. Так у меня в здании длинный коридор и один раз тоже показалось, что он раздвинулся как в игре. В Киеве всякие глюки связанные с игрой в некоторых местах проявлялись. Вообще, иногда сложно вернутся в эту реальность.

Отредактировано Kalina-M (2007-06-22 12:37:04)

0

98

Flash ролик

0

99

В ТЦ "Калужский" конечная станция автобусов там же у них и диспетчерская, там же и остановка для посадки пассажиров. Надо заметить что остановка оборудовано достаточно современно, т.е. там есть табло на которых написано когда придет тот или иной автобус.
Сегодня вместо привычной надписи с номером автобуса и временем прибытия на всех табло было написано нечто странное...http://fotki.yandex.ru/users/belkinaelena/view/3752/

0

100

:rolleyes: Подозреваю, что под этим столбом был переход в прошлое. Дозор не дремлет.

Отредактировано Kalina-M (2007-06-24 21:25:23)

0

101

C Анекдот.ру:
Из цикла "Вдумываясь в тексты песен".

Я отгоню тупую боль,
Что сердце ранит, словно нож...

(исполнено Очень Громко припаркованным и распальцованным ЖЫПом).

"Тупой, словно нож" - королевская метафора.

0

102

ага люди просто  не думают, когда сочиняют песни  ;)
еще интересно а как "отгоняют боль"?

0

103

Вобще прикольно. А может кого с днем рождения поздравляли?

0

104

так рано еще , это же не 12 июля было

Отредактировано Оля (2007-06-25 10:51:36)

0

105

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=35:3592 не знаю как вам, а мне было смешно

0

106

а я не догоняю :(  совсем

0

107

Разговор двух заядлых интернетчиков:
- Слышь... это... wwwzarplaty.net?
- wwwkak.vsegda.net!
- wwwkak.zhe.ya.domoy.po.edu?
- wwwpesh.com!

0

108

Мое рабочее место:

http://farm2.static.flickr.com/1278/684350386_6b3073409f.jpg

Кстати, рекомендую монитор: ViewSonic VG2030wm 20'' матрица TN 16:10 Multimedia 1680x1050, 800:1, 300cd/m^2, DVI, 5ms где-то за  7800 руб в"Белом Ветре". Очень качественное, четкое и контрактное изображение текста!!! Хорошая цветоподача. Плюс эргономичная регулировка высоты. Такой по приезду буду брать себе домой, так как весь день прошатался по рынку, выбирая себе монитор на работу и лучшего стоимостью до 11 тысяч рублей из представленных я не видел. Вообще я еще не работал за таким качественным жидкокристаллическим монитором. Этот - достойная замена моему ЭЛТ. Качество такое же, плюс широкоформатный 20'' экран. Кстати, подтвержу байку, что дизайнеры предпочитают работать за качественными CRT мониторами, а не за LCD мониторами.

P.S. Колонки и качество проигрывания dvd еще не оценил.

Отредактировано Kalina-M (2007-07-01 18:54:08)

0

109

А почему два системника и ваще, чем тытам занимаешься, не только же кущаещь?

0

110

А почему монитор картонкой по бокам закрыт? Что бы солнце не отсвечивало что ли?

0

111

Умница Леночка. Единственная, из всех кто видел фотку или сам козырек в натуре, поняла, что после четырех Солнце пробивает даже жаллюзи и на мониторе все нечетко видно.

Евген. А у меня понимаешь не двухядерный комп, как у некоторых, а двухсистемный.  :D Шучу, второй временно, сервак базы данных и проекта. Девелоперский сервак, короче. Я его поднимаю потихоньку. При помощи сплитера переключаюсь. То есть одновременно имея один монитор, клаву, мышь, могу работать с двумя системниками.

Отредактировано Kalina-M (2007-07-02 23:38:18)

0

112

Юра, напиши лучше вечерком первые впечатления? как тебе там трудно работать? интересно? что удивляет?

0

113

А я почти уверен, что кроме удобства, картонка - это понты. Еще мака и планшета не хватает...
Так а что там кушаешь, палочки какие-то? Точно: суши, палочки, зеленый чай или пиво, мак, 2 PC, лучевой монитор 24 митсубиси или типа того что-нибудь, пластик (вместо картонки), планшет, ну а остальное по вкусу.

0

114

Монитор интересный.У меня дома почти год ViewSonic, только простой 19", серия типа VA, кажись, или VAX. В сравнении очень порадовали Acer 22 и 23 серии(и 17 и 19-е) - в контору купили два 1923, и особенно - Nec 175VXM, эти почему-то радуют исключительно. Купил в офис таких 3(один на дом сотруднику), и еще один возьму,наверно... Ну там пофигу,есссно,какая скорость отклика,зато с текстом работать - загляденье. Acer-ы хороши тем,что у них часто реализована тема с поворотом на 90 градусов,что может реально облегчать жизнь местами(к примеру,лист А4 влазит на экран ;) )
Кто работает с текстом,обращайте внимание на контрастность.Впрочем,и в остальном это главное.Отклик - по мне - рекламная тема. Ибо многое зависит от матрицы самой по себе,что за пиксели и пр. Так что выбирайте,четко всматриваясь в экран, и традиционно не советую брать дешевое,ибо вот те же Nec-и стоят все 7 штук(за 17"!) - но радуют потом зато.Хотя бы мелочами,типа удобно настраивающейся подставки или поворота...
Хы!Сам удивился,целый опус про мониторы. Еще хочу Sony похвалить - все...

0

115

Совершенно согласен с Палычем. В "Электронном раю" на другом стенде был Acer. Все устроивало: не расплывался текст (пиксели). Хорошая контрастность. Но - обычный 19 дюймовый. Мой Сони - по качеству тексту оказался лучше и к тому же широкоформатный 20 дюймовый.

0

116

Помните я говорила что кошка моей сестры залезает в раковину и пьет из под крана... так вот это обычно так происходит

Отредактировано Elena (2007-07-13 15:35:38)

0

117

котю жажда замучила  :rolleyes:

0

118

А там все фотографии в альбоме ржачные. В смысле, в альбоме Лены который на Яндексе, а не на Мейле. Нужно было в отдельной теме ссылки давать.  :D

Отредактировано Kalina-M (2007-07-13 16:55:58)

0

119

Вот альбом http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

120

из онлайн игры территория:

18:11 пе%доглазег » EMSP что стало с моим ником? Я регистрировала "Красивые глазки"!

0


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Зашибись!!!