KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Зашибись!!!


Зашибись!!!

Сообщений 121 страница 150 из 582

121

ААААААА!)))
- Интересно, почему наш президент так на Горлума похож?
- Ха, а ты думаешь, у Ельцина случайно пальцев на одной руке не хватало?
C Анекдот.ру

0

122

Паша, раз пишешь такие анекдоты, объясни тепрь кто такой Горлум  :(

0

123

Палыч - ЗАСАДА!  :D

0

124

В продолжение темы:

Видеоролик про Американцев - старый ролик, баян уже, я его где-то весной узрел, а щас нашел рабочую ссылку. Но наша молодежь также зажигает своей глупостью.

Отредактировано Kalina-M (2007-07-22 16:14:49)

0

125

Вот такой железнодорожный щит  http://photofile.ru/photo/belkinaelena/2914777/middle/58881669.jpg

перед железнодорожным переездом мы наблюдаем каждый раз как едем на дачу. Особое внимание обратите на последние строчки

Отредактировано Elena (2007-07-26 11:14:29)

0

126

:) поезд  не сможет уступить
даже если очень захочет

еще немного глупостей:
в справочнике профессий и должностей программы ОАЗИС (2004г. меджу прочим) для подачи сведений о трудовом стаже в пенсионный фонд не нашлось должности "промоутер" зато поиск выдал мне "соседние по алфавиту должности":
1. промывальщик камней
2. промывальщик сырья
3. промазчик форм
4. пропарщик стеновых материалов
5. пропитчик карандашных дощечек
вот так

Отредактировано Оля (2007-07-25 18:02:13)

0

127

Насчет объявлений, думаю наши джигиты понимают и запоминают только объявления написанные тупо или с юмором. У нас золотой середины нигде нет.

Насчет профессий - сталкивался. Всегда прошу в трудовую написать по простому: программист. Кстати, Оль, такая профессия в реестре есть?

0

128

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!
Во дворе вашего дома планируется произвести плановый капитальный ремонт теплотрассы.
В связи с этим РЭУ-7 заранее приносит свои извинения за причинённые неудобства, а также за:
# развороченный асфальт;
# не огороженные канавы на детской площадке и вокруг магазина «Продукты»;
# длительное отсутствие горячей воды;
# круглосуточный грохот и мат;
# затопленные подвалы и сгоревшую трансформаторную будку;
# обломки бетонных плит и обрезки стальных труб;
# поваленный бульдозером киоск «Союзпечать»;
# спиленные из-за производственной необходимости деревья в радиусе 1700м.;
# ошибочную прокладку трубы сточной канализации сквозь шестой этаж дома номер 5;
# подключение промышленного оборудования к электросчётчику пенсионера Кукушкина;
# падение кислородного баллона с крыши дома номер 7 на балконы с 9 по 2 этажей дома номер 9;
# непроизвольное погружение здания детской библиотеки до уровня музея московского метрополитена;
# подключение фекальной канализации дома номер 3 к газопроводу высокого давления;
# постройку строительной бытовки на крыше чьего-то гаража;
# забивку сваи в бензохранилище АЗС-11;
# трещину в фундаменте домов 6/корп. 1 и 6/корп. 2 (бывш. дом 6);
# сбор средств с жильцов района на реконструкцию подъёмного крана первой половины ХIХ века;
# обнесение забором и охрану собаками и пьяным Василичем территории стройки, включая станцию метро;
# да поможет вам Бог!

И ответ моего друга на это объявление:
xxxxxx   25 июля 2007 г. 22:04
у нас как раз у дома теплотрассу копают :)   распечатаю-ка я и повешу рядом с ними :)

0

129

программист там есть точно  :)
про дома 6 и  6/1 мне очень понравилось  :)

0

130

http://www.shest.ru/library.php?id=2&tid=441
Читать!

0

131

:) 
особенно "выдворянка" и "лошадевушка"  ;)

0

132

А мне понравилось: Так сексапильна, что даже деревья кидаются ей навстречу.

0

133

Отлично! Отлично все! Остроумно.

0

134

О Джазе и как его понимают люди.

Вообщем приезжает компания новых русских с женами в ресторан, а там нет живой музыки и один из блатных говорит администратору мол: "Где музыка?", а тот отвечает - "Блин, все разъехались по гастролям, никого не осталось. Правда есть у меня знакомые музыканты, но они играют джаз."
Новый руский - "Ладно, зови своих Джазменов".
Приезжают музыканты, играют пару часов, офигенная импровизация и все такое...
После чего к ним подходит блатной, и с таким чувством переживания за наших, (Джазменов) и выдаёт: "ЧТО РЕБЯТА... НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ???"

0

135

конечно, они Владимирский централ не сыграют :(

0

136

Вот так мы отмечали день военно-морского флота на даче
http://photofile.ru/photo/belkinaelena/2914821/large/60016686.jpg

Приехали туда на 2-х матизах. Местные жители были в шоке ведь обычно туда приезжают или на УАЗах или на навороченных внедорожниках.

Потом торжественно подняли флаг, дед (капитан первого ранга в отставке) наиграл нам торжественную морскую команду.

Родители рассказывали что потом к ним просто люди приходили и говорили: "А у вас что праздник, тогда поздравляем!"

В эти выходные Матизу моей сестры было присвоено почетное звание внедорожник, как он после этого выглядел я позже выложу.

Отредактировано Kalina-M (2007-08-06 11:58:44)

0

137

Русский все может

0

138

Однако раньше на собаках ездили.
Собака зверь слабый.
Слабый зверь собака: 20, 30 километров пробегает - умирает.
Слабый зверь собака.
Затем на койоты пересели.
Койота зверь сильный - 200, 300 километров пробегает.
Сильный зверь койота:
Койота - управляй мечтой.

0

139

Из старых, добрых анекдотов:
Приезжает профессор из Москвы на Чукотку. Просит отвести его на охоту. И именно на медведя. Чукча спрашивает:
- А ты стреляешь хорошо?
Профессор:
- Хорошо.
- А бегаешь быстро?
- Быстро.
- А ты умный?
- Так я же профессор! Конечно умный!
Ну и пошли они. Долго шли. Встречают медведя. Чукча - бежать. Профессор за ним. Медведь - за обоими. Профессор бежит, задыхается. Думает, у меня же ружьё! На ходу его снимает, останавливается, убивает медведя.
Подходит чукча.
- Э-э, - говорит, - а рассказывал, что умный... Теперь нам этого медведя на себе 20 км тащить придётся!

0

140

:) предупреждать же нада было профессора

0

141

Он же умный!!!

0

142

Сразу делюсь 2-мя неплохими  штуками.
Во-первых,мощное сообщество IT-людей www.habrahabr.ru - там есть что почерпнуть ;) Естественно,навел меня на него Юрец.
Во-вторых,там я и прочел,хотя мог,наверное,прочесть и ранее,про эмуляцию Mac-a в Windows. СТОП! Точнее,КАК именно ее делать ;) про нее я и до того знал
Ну и отделал свой рабочий стол.
Результат таков

Отредактировано Pablo (2007-08-17 03:57:04)

0

143

Да,если что - Винда ЕСТЬ(она не может не есть) - но экран выглядит именно так.И все весьма быстро и красиво работает с отменной анимацией  )))
Доволен жутко.
В общем,кому охота типа-Мак за те же деньги(бесплатно) - могут повторить)) Ресурсов жрет МАЛО. То есть комп должен быть современным,не более того.

0

144

:D

0

145

Палыч. Зашибись. Ну и аватар. Ну и шапка Мономаха у тебя. Як зверобой.  :D Тащусь

0

146

Друг опубликовал фотку у себя. Это рекламный щит установлен на Рязанском шоссе около Луховиц. На р.Вобля :)

http://farm2.static.flickr.com/1088/914048885_75c610c6c3.jpg
Кстати, у него про впечатления про Рязань и Владимир в журнале можно почитать

Отредактировано Kalina-M (2007-08-21 10:50:21)

0

147

Евген должен заценить,как фанат старой техники,да,впрочем,всем будет интересно,мне кажется))
Моддинг - редизайн всякого..в том числе компов..

0

148

Мда... В отличии от забугорных парней, наши умеют только разбирать. Видел первую часть. Жаль что пацан так и не сделал док-станцию.

0

149

Хм.. Смотри вторую часть!)))
Там он собрал РАБОЧИЙ комп в этой радиоле...
А док-станции(если это именно то,что ты имел в виду) - и так отличные продают от Apple))

0

150

xxx:
Вот щас выглянул в окно - там молния пипец какая. Но грома нету...
xxx:
Я вот и думаю, молния это или гугле-мап со вспышкой фоткают?

0


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Зашибись!!!