KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Что слушаем, Кратовчане? » Наш Top Музыкальных Видеоклипов


Наш Top Музыкальных Видеоклипов

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

В вчерашнюю тему публикую ссылки на два клипаря, которые обсуждались:

Трофим - Эх, дал бы кто взаймы

и

КВН о русской Попсе

0

62

Farmer Boys - Never let me down again - старая вещь, где-то с 2000 года слежу за этими немцами.

Ну и если понравились, то: Farmer Boys - Stay like this forever

P.S. Евгену как-раз ставил другой клип этих ребят в те далекие времена

Отредактировано Kalina-M (2009-04-18 10:01:43)

0

63

Палычу как-то еще на видеокассете ставил сей добрый, душевный, относительно старый клип:
Kings Of Convenience - Failure

0

64

Интересный, годовой давности, клип инди-группы White Lies:

White Lies - Farewell To The Fairground

Интересно, что британцы сняли муви о побеге из жизни в России. А именно на фоне городских пейзажей Никеля и Заполярье, которые находятся в Мурманской области на границе с Норвегией. Вот какая она жизнь за МКАДом.

0

65

Занятная командочка, непривычный формат. Сильно напоминает дачу 90-х...    :rolleyes:

А это скорее всего не команда... Как пишет пресса в заголовках: русский интернет-феномен Петр Налич. Хотя у Налича ЕСТЬ ГРУППА (команда): барабанщик, гитарист, контрабасист, духовик. Сам он сидит за клавишами. Но популярность он получил после публикации в сети видеоклипа на песню «Gitar». Так что в головах обрывателей скорее отложился как обычный парень, который сам сочинил, записал и снял видеоклип в домашних условиях.

Получается с одной стороны вроде "занятная" профессиональная команда, а с другой стороны - "самиздат", типа:
QUOTE (Pablo @ December 26 2007, 19:11)
Kina - вот девчонка не обламывается,пишет себе и поет))

Вот такой феномен. biggrin.gif

Вот тебе и "занятная командочка" получилась) Я бы ни за что в жзни не предположил, а когда увидел в отборочном туре их победителями - с одной стороны не поверил глазам - с другой ну явно не формат конкурса популярных песен.

0

66

Это точно. Теперь "старики" вынуждены признавать мощь "флеш-мобов", как в случае с мистером Трололо (Эдуард Хиль).

P.S. Кстати, я совершенно перестал слушать радио, смотреть телевизор (в частности музыкальные каналы), так как многие сервисы (lastfm, youtube, ...) удовлетворяют меня своим рекомендательным функционалом. Плюс я читаю новостные ленты типа zvuki.ru. Считай, на пороге уже новая подача информации.

0

67

После Нашествия, после всяких 7000$, F.P.G. и Jane Air, опять потянуло на Epilepsy Bout, которых открыл мне мой однокурсник далеком в 98 году. Сколько времени прошло. Канул в небытие их сайт, фиг найдешь их альбомы и видеоклипы, но до сих пор у меня лежит кассета-сборник "Железный марш" с их песней и на компьютере трепетно хранятся два их альбома 96 и 98 гг..

Epilepsy Bout - I Would Be Free
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/2280007/Epilepsy+bout+10712.jpg

Epilepsy Bout - Wnen The Big Fight Going On
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/24272543/Epilepsy+bout.jpg

Эх были времена... знатно рубились! Короче, типа 15 лет прошло, а хардкор групп такого уровня на просторах родины не появляются. Про группу I.F.K. и F.A.Q. Пашкета молчу, так как они на мой субъективный вкус деградировали.

Отредактировано Kalina-M (2010-07-15 14:21:31)

0

68

Специально найдено для Евгена:

Red Hot Chili Peppers - Soul to squeeze

Отредактировано Kalina-M (2010-07-17 20:31:27)

0

69

мне тоже понравилось :)

0

70

Epilepsy Bout или Red Hot Chili Peppers?

0

71

Учитесь!!!
МегаВетераны гранжа группа Dinosaur Jr в Over It. Даже не знаю куда: сюда или в Зашибись!?! Но с них однозначно пример буду брать.
Кстати, это Реюньон оригинального состава где-то 1984 года. То есть уже лет 30 эти ребята молоды духом.

Отредактировано Kalina-M (2011-02-27 16:09:52)

0

72

Убежден, что следующая группа имеет сильное духовное родство с Арнольдом Сазановым: Горностай - Песня Техника
Мозг отрывает капитально, что видеоряд, что музыка.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ролик содержит материалы эротического характера(немного).

0

73

Спасибо, заценил!  B) Отменно.

0

74

Набрел на красочный ретро-гангстерский боевик от ветеранов панк-рок-сцены YouTube :: Social Distortion - "Machine Gun Blues"

0

75

а мне недавно понравилась песня!!!! если кто помнит, то я на протяжение уже нескольких лет пристаю ко всем с вопросом, а что вы слушаете? почему мне ничего не нравится? ничего не цепляет? ну нравиться, конечно, Квэнта, но тоже у них новых песен не так много...
а тут случилось зацепило про бабочек песня.
http://www.ns.ru/creativity/2010_tonnel_v_konce_sveta/

Отредактировано Оля (2011-07-15 20:55:22)

0

76

Narkotiki - Puma - Оля, зацени, может вместо Земки на Наркотики пойдешь  :D

0

77

неа, недушевно  ;)

0

78

НАШЕЛ!!!! Любимый клип моей юности:

The Folk Implosion - Free To Go

Прошу любить и уважать. Это проект Луи Барлоу басиста из Dinosaur Jr.

0

79

Еще один клип моей юности:

Grant Lee Buffalo - Fuzzy

P.S. До сих пор очень часто играю на гитаре таким боем. Как в комментах говорят: The Sound is Back!!!

0

80

В Вконтакте набрел на музыкальный конкурс «Yamaha Band Contest 2012»

и очень зацепило данное творение: YouTube.Com - ANKO:RE (cover ONE OK ROCK -- Liar )

Официальная страничка музыкального конкурса «Yamaha Band Contest 2012»

P.S. Еще вот тут довольно оригинальное место съемки, ну и музыкальная тема гуд: YouTube.Com - Out Of Shell "Нармина"

Отредактировано Kalina-M (2012-07-17 20:43:45)

0

81

Тоже заинтересовались товарищи: сайт Zvuki.Ru отобрал на свой вкус шесть клевых клипов с конкурса Yamaha Band Contest

P.S. Out Of Shell "Нармина" им что-то не понравилось, и их не включили в шестерку, а вот выбор Safety Magic ft.Damo Suzuki - "Highway Retrospection" я вообще не понял.

ANKO RE - "Liar" - РУЛЯТ!!!

Отредактировано Kalina-M (2012-07-23 21:40:30)

0

82

Еще понравившееся мне с конкурса Yamaha:

Kairana - Star Shower

Overlap - Re:make (ONE OK ROCK cover) - loading... над головой вокалистки мне понравилось

Мураками - Телеграмма - Леди ГаГа она и в Казани ГаГа :-D

Отредактировано Kalina-M (2012-07-28 13:12:20)

0

83

Что-то сложно было удержаться!
Только наши, только хардкор! Да не... как-то не так.
В общем, хотите жести и правильной музыки? Прошу вас:
Nazareth - We Are Animals
Вот это да. 1989 год.

0

84

Полюбому - Зачот!
Вообще, сильно тоскую по той правильной музыке и шоу.
Был на их концерте в Москве как раз в те годы.
Посмотрите Pink Floyd тех лет. Какие были шоу!
Кстати U2 в Москве почему-то приходят на ум. Было сильно.

0

85

Сейчас с концертами другая лажа: звук. Среди молодняка есть отличные группы. Но на концерты я хожу исключительно посмотреть на исполнителей, терплю ради этого давку, толкучку, слем в первых рядах фан-зоны. Насладиться звуком никогда не удавалось. Отличный звук был действительно только на U2. И я понимаю, что если надо - можно сделать звук даже в Лужах и порадовать поклонников. Но остальные приезжают чисто бабло собрать и с "политическими" заявлениями. Кстати, народу собирают в Лужах столько же и стоимость билетов такая же. (Это я про RHCP с их низким качеством звука и майками Pussy Riot. И Garbage вот дважды подряд сильно разочаровывали звуком).

0

86

Работа инженера по звуку - чисто поржать!

0

87

Отлично. Теперь понимаю, почему во время рок-концертов такой плохой звук, потому что не стараются, как этот Персоналий

0


Вы здесь » KRATOVO » Что слушаем, Кратовчане? » Наш Top Музыкальных Видеоклипов