KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Поездка в Питер,


Поездка в Питер,

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Воспоминания, как костер: горит бумага - быстро, ярко разгорится и потухнет;
дерево - медленно разгорается, потом горит ярким пламенем и угасает долго углями грея воздух.
Склонен считать, что в данном случае речь идет о дереве. Питер вспоминается общей атмосферой легкости, радости и свободы. Получилось все правильно.
Так что рекомендую всем быть на "закрытии месяца", так как будут раздаваться воспоминания и новые предложения. См. Новости...

Отредактировано jigir (2006-05-05 13:06:02)

0

62

Поучаствуем.
Касательно новых предложений - ваще горю желанием.Что-то я вспомянул прежнее - почему ж,блин,так мало путешествовали?!..
Реально можно было уж все Подмосковье-то точно облазить...
Так что - надо восполнять.А раз мы счас можем подчас и шире смотреть,то и исследовать можно подальше.
Как самый глобальный пока план - побывать в Европе(для начала хоть в той же Польше - на Украине уже побывали :D )

Отредактировано Pablo (2006-05-04 22:28:14)

0

63

а почему именно Польша, а не Чехия, где средневековые замки и соборы? 
хотя это все еще глобально и далеко, а вот  куда-нибудь в Подмосковье можно хоть в след. выходные (20или 27 мая)
нада только для начала  определиться что мы хотим  засматривать монастырь или  усадьбу ?

0

64

Есть тема в Абрамцево, но туда Фила гидом, он там жил.
А так надо уже планировать поездку по городам по поломническому пути: Арзамас, Дивеево, Санаксары, Муром, Владимир.

0

65

В Абрамцеве очень интересно, я там была с мамой на экскурсии, но  тогда часть усадьбы была закрыта, и дали мало свободного времени, чтобы просто погулять, поэтому с радостью поеду еще раз.
нужно два условия:
1. хорошая погода в выходные
2. выходной у Фили

Про Дивеево нужно  создать отдельную тему, планировать и думать, чтобы мысли материализовывались  :)

0

66

НАКОНЕЦ!!! Фотки выложены!!!

Мощная тема!!!

0

67

я  целый день не могу от них оторваться
рабочий день прошел не зря  :)

0

68

Yeah!!
Снимки - что надо!Женя - молодец!
Двигаемся далее... ;)

0

69

Сейчас снова посмотрел "Питер" - всё же отменно съездили.
Абсолютно положительное движение.
Отдельно 5-ю подборку хотел похвалить.Старые снимки - уже забыл,когда их делали - а как вспоминается атмосфера вся.

0

70

Флуд по поводу пятой темы; Евген, а где снимки озера+закат!!!! Самые мощные снимки же.

0

71

вчера уже напечатала часть питерских фоток,  дома показывала, еще рассказывала  :)  так здорово было  :)

а озеро + закат кажется у меня где-то сохранились,

0

72

Благодарить надо и Наташу, так как она в основоном снимала.
Снимков с закатом и прудом у меня нет, если у кого есть, выкладывайте.
Поездка получилась отличная, но надо уже планировать будующие мероприятия и покупать хороший фотоаппарат. :D

0

73

Понял. Значит фотки с озером и закатом за мной.

0

74

Да! Наташе САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
а некоторые еще и не хотели фотографироваться

Юра, хочешь я тебе по мылу брошу, чтоб ты не искал, я три штуки нашла, может их конечно больше было

0

75

Давай мне.

0

76

Первый тестовый видеоролик

Народ, рекомендую начать пользоваться сервисом wwwyoutube.com, правда, единственная ложка дегтя - то что ролики нужно шарить, положить в приват и давать ссылки не получилось.

0

77

здорово  :)
как будто вчера было  :)

0

78

Так что первый опыт более менее удался. Меня порадовало то, что я походу могу свои ролики сразу без конвертации загружать на youtube, пока проблем с открытием ни у кого не было. Так что еще будут ролики, тем более я больше люблю снимать, а не фотографировать.

Отредактировано Kalina-M (2006-11-07 16:17:34)

0

79

Для тех,кому привычнее Mail.ru - у них есть ровно точно такой же сервис.Правда,не уверен насчет формата роликов.Но вообще - размещать можно,и играет оно,и на сайт можно грузить,примерно как с первым роликом.

0

80

только что размещать будете?
с Дня Рождения Жени ролика с песенями и электрогитарами  не записали  :(
никуда  не едем, никуда не ходим
Юра отделяется от коллектива, на все праздники нас покидает, а без него снимать никто не будет  :(

0

81

Да ладно! ;)
Размещать можно что угодно...
Даже я на свой телефон и то снял ролик.
Для прикола - разместил

0

82

Заценил ролик.  :D Палыч отлично вышел. На Петра I смахивает.

Отредактировано Kalina-M (2006-11-14 20:19:18)

0

83

Урааа!
Наконец-то посмотрел, причем оба ролика сразу, здорово!!!
Блин, пора открывать новую тему путешествий, что-то настальгирую я по дороге! :rolleyes:
Думаю, и вы тоже!

Отредактировано jigir (2006-11-15 11:26:37)

0

84

открывай  :)
может в новогодние дни, куда-нибудь недалеко поехать, пусть на 1-2 дня
даже в Подмосковье сколько всего интересного

0

85

Интересней чем в Кратово?

0

86

Короче, у меня есть подозрение на Женин кэш и что youtube.com ограничивает просмотр роликов по IP, пока новые не выложишь. Для меня же стимул выкладывать на youtube почаще, дабы остальные ролики не блокировались.

0

87

нет,  лучше и интересней чем Кратово конечно мест нет!!!
но достойные засматривания есть и можно было бы...

0

88

Думаю, стоит поехать в Питер в этом году, тем самым открыв новую добрую традицию.
В идеале поехать на майские праздники: выехать 26.04 вечером и вернуться 02.05. утром.
Недавно с Наташей вспоминали, как там было хорошо.
Опять грежу Кронштадтом, там есть старинный форд с катакомбами,... и та самая офигенная кафешка.
А еще много много питерского воздуха и души!!!

0

89

Мысль самое то.
Поддержим традицию!Так или иначе.

0

90

Хорошая идея

0


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Поездка в Питер,