KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Летний отдых


Летний отдых

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Текущие моменты:
а) Палыч должен позвонить в Севку насчет бронирования хаты.
в) Вчера я встретился со старой подругой с ее мужем, которых хотел позвать с нами, но они сами едут в Крым (2-3 неделя августа) и в результате такие оргвыводы.

1) Севастополь - промышленный город. Ялта (модный курорт) - дорог. Они едут в Кореиз под Ялтой (20 мин на маршрутке), по их словам одно из самых шикарных мест в южном Крыму. Также они могут по приезду найти нам двухкомнатную хату в Мисхоре или в Курпатах.
2) Весь отдых будет стоит по их словам 10 долларов в день (квартира+питание+гулянки).
3) Одна девица уже в Кореизе и сегодня выйдет на связь в инете. Я уже взял за смелость попросить забронировать двухкомнатную хату для нас на 4-5 неделю августа (19 августа - 2 сентября).
4) Билеты на 2-3 неделю августа уже берутся с трудом. На следующей неделе нам уже нужно брать билеты.

P.S. Думаю, что Севастополь нужно оставить как запасной вариант, а самим лобировать жизнь в Кореизе. Какие Ваши соображения? И, кстати, кто едет? Палыч, я думаю, что нужно 100% запланировать себе поездку, а там уже разберешься, поставишь всех перед фактом, как я свою маму. У нас же ремонт еще и не начинался, потом в это время моя мама тоже уезжает. Теперь скорее вопрос в том, кто раньше билет возьмет, тот и поедет.  :D

Отредактировано Kalina-M (2006-07-05 10:37:42)

0

2

Юра, сорри, что торможу,
я в Крыму не была, поэтому не знаю где лучше, и если твоя подруга советует хорошее место, почему бы и нет.
идти за билетами заранее думаю стоит. я посчитала, что на следующей неделе они должны поступить в продажу

Отредактировано Оля (2006-07-05 17:11:02)

0

3

Повторюсь: билеты мгновенно улетают, в течение половины недели.  :(

Поэтому, Палыч, понимаю, напрягаю тебя сильно с принятием решения, но может ты возьмешь билет, а там или обменяем на кого-то, или сдашь его.

Билет в обычный стоит около 800 рублей - плацкарт, а вот фирменный дороже. Короче, уточню еще.

0

4

ОК,берем билеты на этой неделе,можно даже завтра попробовать.Не прокатит у меня - ладно,я все равно буду знать об этом за 3 недели где-то до поездки,так что легко верну билет,думаю.
В целом мне параллельно,где именно жить,ты только выясни тогда у этих товарищей,что там с транспортом в том Кореизе и вообще - нам-то ведь главное ездить.

0

5

Как Оля написала - билеты появятся в продаже только со следующей недели. Как раз еще неделя есть с определением состава балетной группы.

Обещали, что со транспортом проблем не будет, до Ялты маршруткой 20 мин.

0

6

смотрите я банально посчитала 40 дней от 19 августа, получилось 11 июля, мож на вокзал позвонить, чтоб я потом не была крайней, если билеты раскупят

0

7

Это мое первое сообщение в форум с КПК. Супер получается, сидишь в кафе на ВайФай и листаешь любимые ресурсы!!! И никакого начальства над головой с замерами трафика.

С билетами думаю особых проблем не будет, если вовремя подсуетимся, главное решить кто едет. То есть определить состав балетной труппы, как я уже выразился.

Отредактировано Kalina-M (2006-07-06 10:42:35)

0

8

не вопрос определяемся:
автор музыки, художественный руководитель оркестра, ведущий солист - Калинин Ю.
автор либретто, режисер-постановщик, ведущий солист - Пичугин П.
художник по костюмам, ведущая солистка - Лукашенко О.

а серьезно, напишем сегодня Илье, Ване, Филе,Сереже только мне кажется они не проявляли желание

0

9

И барабанщик Джигирь, провожающий в Путь.

0

10

А как же без барабанщика. ;)

:P Оля, может еще подбьешь какую-нибудь из своих еще не замужних красавиц-подруг.  :D А то такую мужскую компанию гарных хлопцев и не впустят в Крым. Побоятся что мы все женское население отобьем, несмотря на то, что рядом город где на одного Севу сто Поль приходится.  :D

Отредактировано Kalina-M (2006-07-06 14:03:59)

0

11

Оль, как-то вчера проглядел твою смсшку, сорри, но сегодня днем я ее обнаружил. Короче, Фил еще не может ездить в жаркие страны, то есть жара вредна для его зрения.

P.S. А что там с Кириллом? Горел ведь сгореть на белых камнях Крыма.

0

12

да неценная смсшка, если б мне было нада что-нибудь важное сказать, я бы позвонила  :) 
с Филей вчера весь вечер переписывались, просто поражаюсь насколько у него фразы, вроде краткие , а столько смысловой нагрузки, что я в три смс-ки не умещу.

0

13

Филл силен, ему бы генералом ФСБ!
http://www.uploads.ru/images/j/jigir/fill.jpg

0

14

ага мы вчера с ним перетератили, всяких агентов ФСБ, ФБР, он сказал, что у нас круче

0

15

пойдемте в пятницу покупать билеты ;)

0

16

Давайте.

0

17

Безлимитка рулит. Все утро просидел в Google Maps и заодно почитывая такие ресурсы как:

Туристический сервер Крыма

Достопримечательности Крыма

0

18

Юра, какие ты хорошие сайты  нашел!
уже час пью кофе и их читаю.  Столько всего интересного, я даже не знаю, что я больше всего хочу засматривать. а ты выбрал?

0

19

Спасибо. Сам еще зацениваю. Там, кстати, есть интересные и ценные впечатления об отдыхе в тех же краях (Кореиз), правда, двухлетней давности.

Сижу с картой, читаю описания, пытаюсь выстроить маршруты и параллельно пытаюсь найти все это на картах Google maps.

Так что давай потихоньку готовить список, чего мы хотим, например, в Севастополе неплохо прокатиться на яхте.  ;)

Отредактировано Kalina-M (2006-07-17 11:12:37)

0

20

Оль, я запутался, за обратными билетами завтра или послезавтра?

0

21

кажется в четверг 20 июля
только у меня в четверг не получается, может в пятницу пойдем?

0

22

Можно.

Или мы с Палычем в четверг возьмем билеты, а потом я прибегу с твоим билетом на поезд прямо с работы за полчаса до его отхода под барабанную дробь Жигиря. Павел в этот момент будет брать пиво и запрыгнет с ним в последний вагон уходящего поезда.  :D

Отредактировано Kalina-M (2006-07-18 14:58:08)

0

23

вот уж нет  :)
втречаться будем за два часа!!!

0

24

Палыч, не вылазил в аську вчера, старею, уже не до вечерней тусни, ломает кости, не хватает сил.  :D

Насколько я в курсе, Оля сегодня не может и предлагаю вместе и дружно завтра пересечься на Курском и купить обратные. Или все же хочешь сегодня? Просто Оля даст свои паспортные данные.

0

25

давайте завтра вместе пойдем  :)
погуляем потом вечером

0

26

Короче, процитирую свой утренний диалог с корешем из турагентства:

21.07.2006 9:41 :
А куда едешь? Я свои билеты под заказ делал - девушки сидели и ловили их в 9 утра в день открытия продажи :)
21.07.2006 9:44 :
О, молодец :) На самом деле даже у нас есть такая услуга - можно оформить заказ заранее, до открытия продажи. Это будет стоить дополнительных денег, но зато места точно будут

Этим и объясняется вчерашнее наличие в день открытия продаж только 4 верхних боковых мест на поезде.

0

27

ага забронировали все, а потом будут полупустые вагоны,
как мы с мамой ехали в Дагомыс   :(
поменяемся с кем-нибудь , главное чтобы билеты ЕСТЬ!   :)  :)  :)

Отредактировано Оля (2006-07-21 13:53:22)

0

28

Ага, и ПИТЬ..

0

29

НЕ ПУГАЙ, не путай меня раньше времени  :D

0

30

не бойся  :)  все будет хорошо  :)

0


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Летний отдых