KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Летний отдых


Летний отдых

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Верю... :blink:

0

32

Доброе утро  :)
нада бы  уже подумать где мы будем жить.
Юра, ты вроде обещал договариваться и молчишь  :ph34r:

0

33

Всех с утречком! :)
Просто конкретных результатов пока нет, вот и молчу.

0

34

Юра, если у тебя плохо со временем, давай я буду искать и договариваться
почитайте правильно я мыслю, нам нужно:
1. 2 комнаты в доме (не в летней веранде, не в щитовом домике)
2. 7-10 минут до моря пешком (нада помнить, что хозяева жилья это время всегда приуменьшают)
3. возможность пользоваться кухней (холодильник, плита, посуда)
4. душ с теплой водой (можно не постоянно, а как там принято по часам)
5. наличие рядом (т.е. минут 15 пешком)  магазина, кафе-танцев, остановки маршруток иль автобусов.
Добавляйте требования, и вопрос сколько мы готовы платить в сутки?

Отредактировано Оля (2006-08-03 10:47:52)

0

35

Проблема с людьми, которые обещали нам уже на месте найти жилье.

А так ты куда будешь звонить? ;-)

0

36

я пока не смотрела, т.к. ждала ваших комментариев,
но сайты где предлагают жилье я видела.
а какого рода проблемы с  людьми?

0

37

Ни один мобил не отвечает. Походу не взяли их вообще, об чем честно предупреждали. Вчера хотел с их предками связаться, но завис у Филипаря, так что звонки на сегодня перенес. С другой стороны сегодня еще одна девочка будет звонить и завтра буду действовать в зависимости от результатов сегодняшних звонков. Еще момент, никто не мешает нам дикарями поехать и на месте снять жилье.

0

38

конечно такой вариант тоже есть, но лучше знать куда ехать
какие города поселки у нас рядом?
в саму Ялту мы не хотим, правильно?

0

39

Есно знаю какие города рядом с Ялтой: Кореиз, Мисхор, Курпаты... Эти... короче без мата, обещали, что если не найдут в Кореизе приличного, то поищут нам жилье в Мисхоре или в Курпатах.

P.S. Мисхор - это название района Кореизе, но почему-то его считают как отдельный поселок.

0

40

а не так просто оказывается это все искать, сайты с объявлениями по 2 часа грузятся  :angry:
завтра как что найду напишу  :)

0

41

Доброе утро  :)  засмотрите, что я нашла,

31.07.2006,  Ялта
Предприятие: частный дом
Контактное лицо: Лиля
Телефон: (0654)31-47-81 
Объявление: Сдаются 1-2-3х.комнатные номера в частном секторе пгт.Кореиз,Большая >Ялта,до моря 20 мин. >С балкона каждой комнаты открывается прекрасная панорама моря и гор >Ай-Петри.Все удобства на этаже гор/хол. вода,кухня и т.д. >Имеются места для парковки машин,рядом овощной р-к,остановка маршруток по >всем направлениям Б.Ялты.Возможен коллективный отдых(6-10чел.) >Комнта на 2х.чел. от 8у.е., > Контактные телефоны (80654)31-47-81,(80665)514509 >      

Объявление от 15.07.06 [ Сдам ] 
Населенный пункт: Мисхор 
Месяц: сентябрь 
Помещение: Дом 
Цена с человека в день, $:      10 
   
фото на http://rest-2006.narod.ru СДАЕМ в Мисхоре, до моря 7-10 минут = Номер на 2 чел. Комната небольшая (двухспальная кровать, шкаф,тумбочка)+ большая открытая веранда с кухней, холодильником. Отдельный санузел с бойлером. июнь -20$ июль,авг -35$ сен -30$ в сутки за номер. = Номер на 3-4 чел. Все тоже,но двухкомнатный. июнь -30$ июль,авг -45$ сен -40$ в сутки за номер. Преимущества: домик новый, симпатичный интерьер, новая мебель, деревянные лакированные полы, большая веранда с зеленым пейзажем, жизнь на воздухе, вода есть всегда. = Однокомнатная квартира в частном доме со всеми удобствами + веранда + дворик (до 4 чел), кабельное ТV, кухня, стир.машинка-автомат, гор.вода, водоснабжение автономное. Преимущества: отдельный тенистый дворик,в квартире прохладно даже в самую жару. Недостаток — практически помещение одно, хоть и 35кв.м. Удобно для любой компании или семьи, не претендующих на изолированные комнаты. июнь -20$ июль,авг -35$ сен -30$ в сутки за квартиру. = Двухкомнатная + лоджия (до 6 чел) Практически 3 комнаты, кухня со всем необходимым, санузел (душ — из бойлера,водоснабжение бесперебойное). Преимущества: очень просторно, квартира светлая, сухая, не жарко. Недостаток — без двора. июнь -40$ июль,авг -50$ сен -40$ в сутки за квартиру. 

Населенный пункт: Мисхор 
Месяц: август 
Помещение: Дом 
Цена с человека в день, $:      10 

Сдаётся два новых домика. 1. Домик на 2-4 чел. Две комнаты, прихожая, кухня, два санузла с бойлером. Вода постоянно. Все удобства: ТВ, домашний кинотеатр, кондиционер, холодильник, стиральная машина, посуда, бельё, новая мебель, современный интерьер, отдельный огороженный красивым кованым забором двор, с местом для машины и для отдыха. Во дворе растут можжевельники, до моря 5 минут. 2. Домик на 2-4 чел. Две комнаты, кухня, два санузла с бойлером, гараж, два отдельных входа. Вода постоянно. Все удобства: ТВ, кондиционер, холодильник, посуда, бельё, новая мебель, современный интерьер, отдельный огороженный двор. До моря 5 минут. Цена: от 30$ Крым (REST) Звоните по тел.(80654)24-75-76 или моб. 8-050-683-98-29 Андрей. Если у нас будет занято, помогу найти другие варианты. Также есть хорошие варианты в Ялте от 10$. тел.(80654)34-24-61, моб.8-050-624-25-69 Татьяна Фото можно посмотреть здесь: http://lisik-lis.narod.ru/index.html 

вот сайт, где много объявлений:
http://www.restin.crimea.ua/index.php?page...nth=&apartment=

0

42

Молодец!!! Насколько я в курсе, нормально 100-150 рублей с человека. В объявлениях дороговато, да и слишком много удобств. Нужна только кровать, душ, туалет. Холодильник не нужен, так как готовить никто не будет  ;)

0

43

Завидую, откровенно и беззаговорочно.
Денег бы море мля и на море мля...

0

44

Жесть. Отличная фраза. Занесу в свою память: "Денег бы море мля и на море мля...".

P.S. Когда увидимся? Еще Клубничка за мной.

Отредактировано Kalina-M (2006-08-07 10:36:36)

0

45

И за мной...
Надеюсь на сегодня или завтра, че в аське тя нет?

0


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Летний отдых