KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » Хоттабыч, Режиссер Петр Точилин, 2006


Хоттабыч, Режиссер Петр Точилин, 2006

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помню как я прочитал кусок из этой книги в Playboy еще в студенческие времена. Тогда прогрессивный был журнал, там же я познакомился с Пелевиным. И вот по этой книге: Сергей Обломов. "Медный кувшин старика Хоттабыча" сняли фильм. Судя по трейлерам неплохой, стоит посмотреть его на большом экране. По крайне мере кусок книги, где хакер Гена по прозвищу "Джин" плюет в кувшин, благополучно перекочевал в фильм: Хоттабыч, расписание на Афише

Можем сходим на него в эти выходные?

Отредактировано Kalina-M (2006-08-13 11:57:54)

0

2

Могу только сказать одно: наконец сняли комедию уровня "Ландыш Серебристый". В субботу я всех задолбал цитированием отрывков из этого фильма. Однозначно нужно смотреть в кино с компанией.

0

3

а вы же с Павлом ходили?

0

4

Еще Серж был.

P.S. Короче суббота удалась. Погуляли на славу. Как в шесть утра повез вещи в химчистку, так и началась суббота: вернулся только к двум ночи.

Отредактировано Kalina-M (2006-08-14 10:34:10)

0

5

Да,вполне нормально сходили.
Кроме прочего - снова навестили удобную и практичную "Улицу ОГИ"(Петровка 16/чего-то-там,в подворотню повернуть).Там есть водка "Зеленая марка Главспирттреста" и прочее.
"Хоттабыч" понравился,но книга смешнее и - как ни странно - реалистичнее.По крайней мере,там таможенник,"по форме" притом,не возит влевую растаможенный товар по Москве САМ.
Но в целом понравилось.

0

6

Погуляли хорошо. Вишневое пиво в "Улица ОГИ" рулит. Только вопрос: а меня еще раз туда впустят?  B)

0

7

а что ты там делал?  :)

0

8

Я то ничего, пил прикольное вишневое пиво, но я же не один туда завалился...  ;)

0


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » Хоттабыч, Режиссер Петр Точилин, 2006