KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Сетература » Объявы,написанные двоечниками,или


Объявы,написанные двоечниками,или

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В который раз угорнул от очередной тупой инструкции в лифте:
"При поездке с собаками,выходя из кабины,держите ее за ошейник." Круто?кабину за ошейник-то...
Это еще что,иной раз такое встретится,что ваще охренеешь...
Короче,падонкафский язык - одно,но когда по-русски пишешь,надо головой еще думать.
А то еще и песни крутят такие же...Например,по СТС - в сериале "Не родись красивой"!Такие шедевральные слова фигурируют,что цензурно не определишь.Поэты,мля. "Докоснуться" и т.п.
Там,конечно,и кино такое же.Однако ересь опаснейшая.

0

2

Немного не в тему:

- Итак, в гостях у нашей передачи сегодня выпускница факультета международных отношений МГИМО, обладательница грантов бельгийского и голландского университетов, дипломированный специалист MBA и обладатель сертификатов Microsoft Мария Петрова. Мария, расскажите о себе, чем вы живёте, чем увлекаетесь помимо учёбы, научной деятельности и работы менеджером высшего звена.
- Я увлекаюсь водным поло, фотографией, нелинейным видеомонтажом, керлингом, оральным сексом, анальным сексом, групповым сексом, состою в пяти свингер-клубах..
- Что ты плетёшь??! ЧТО ТЫ ПЛЕТЁШЬ!?!?
- Я плету макраме, вышиваю гладью, вяжу крючком...

P.S. Так что объяву может и не двоечник написал.  ;)

0

3

ага я тоже наблюдала двух таких подруг, со всеми выше перечисленными сертификатами и дипломами , так они ругались матом, что  слесари удивлялись ;)

0

4

Еще в тему лифта - в той же инструкции недавно обратил внимание:"Берегите лифт - он сохраняет ваше здоровье!" Это как?!
Я так думал,что пешком ходить полезнее..

0

5

Ну для какой-то старушки полезнее со сумками с рынка на лифте на второй подниматься, чем пешком.  :D

0

6

Ага, полезнее поинтересоваться - как эти старушки сохраняют такую активность в свои годы?.. ;) А то как увидишь очередную бабку в метро в час пик,с сумкой невломенной и т.п. - мрак... :D

0

7

Богатыри, не мы...

0

8

По-любому.

0

9

Точно по-любому.

0

10

сегодня в меню нашей столовой:

Биточка куриная (1шт) - 35 р.

0

11

Тут в предверии приезда легендарной норвежской группы А-НА, вижу заголовок статьи какой-то газетенки на полу в метро:
А-НАели!

0

12

:)  нормально так

0

13

:D

0


Вы здесь » KRATOVO » Сетература » Объявы,написанные двоечниками,или