KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » 42-й км...


42-й км...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагается в мобильном режиме выехать в Кратово,скажем,в следующие выходные,если погода позволит.Можно будет посетить точки,которые остались неохваченными - начиная с 42-го километра.
Отзывайтесь.

0

2

Я за, попробуем.

0

3

очень бы хотелось, но наверно у меня не получиться, на эти выходные попадает бабушкин праздник
буду в нем участвовать

0

4

У меня тоже не получается. Похоже, Киев все же проклюнулся. Сегодня третий раз за год еду билеты в Киев покупать и, надеюсь, не опаздаю на поезд как в прошлый раз.

Отредактировано Kalina-M (2006-09-26 18:37:59)

0

5

Рекомендую отложить мероприятие в связи с отсутствием участников.

0

6

Паша, Женя, не обижайтесь  :(
я очень люблю Кратово, очень хочу с вами поехать,
но мне правда нужно быть в выходные дома, не то чтобы  там нада так сильно помогать, или так много делать, просто жалко  бабушку, маму, тетю Свету они все время одни. Должны были прийти в гости две бабушкины сестры и те между собой поссорились  :(

0

7

Присоединяюсь к извинениям Оли

0

8

Женя, пасибо что нас позвал, организовал,  очень хорошо посидели, замечательные песни,  в неполном составе даже душевнее  :)
посетили таки 42-ой км,
когда ехала в электричке думала, почему раньше идти до 42 км - это было целое мероприятие,  поход!  а вчера дошли наверно за час  :) 
в продолжение разговоров: про театр я сейчас посмотрела Испанская балада будет 18 ноября (субб.), уже скоро если пойдем, то нада в ближайшие дни о билетах думать, а Юнона и Авось  будет 25 ноября и 23 декабря (тоже субботы). вот информация к размышлению.
еще Паша, ты обещал ссылку на книжку интересную,  а то я дочитала свою :)

0

9

Всегда рад.
Посидели отлично. Жаль фоток не сделали, а то можно было бы отчитаться.

0


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » 42-й км...