KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » Новое


Новое

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

За последние 3 месяца посмотрел определенное кол-во картин,могу высказаться о некоторых.
Из старых - "Запах женщины"( The Scent of a Woman) с Аль Пачино.Старый волк суров и остер.Вообще - актер,который подавляет.Сам фильм:по сюжету несложен,но остроумен во всех смыслах,тексты отменные.Интересен момент с корпоративной культурой колледжей,кому любопытен англосаксонский мир.
Есть сцены,которые просто нужно было где-то сделать,если б их не сделали в этом фильме.К примеру,танец Пачино с барышней.
В целом смачно,хотя и завершается по-амеровски...
Из новых:куча всякой ерунды,по сути. "Счастливое число Слевина","Соучастник","Беги без оглядки","16 кварталов"...Совершенно спокойно можно не смотреть ничего из этого.Равно как и "Меченосца" из отечественных.
В следующих "выпусках" буду писать о дельных фильмах,которые запомнились. :)
To be continued...

0

2

Краткость - мать таланта  B)

0

3

хорошие же стали снимать новые фильмы, что про них больше двух строчек не напишешь, причем обо всех вместе  ;)

а читали рецензию на фильм "Остров", он, кажется, на этой неделе выходит, никого не заинтересовал?

0

4

Меня заинтересовал, хочу сходить.
Вчера начал смотреть Вепрь.
Фильм суровый.
Образ вепрья сильный и достаточно реалистичный.
Короче фильм про ад на земле, куда сорвался московский чувак от скуки (пока вроде).
Много непоняного, но в том и интрига.
Вообще уже привычка смотреть сериалы после программы время по первой в 21:00.
Соглашусь, что "запах женщины" - сильный фильм или просто классика.

0

5

если пойдете в кино все вместе в выходные возьмите меня  :)

0

6

Я однозначно на Аппокалипс, можно вместе, но не известно когда его в прокат выпустят и еще у нас Рамсторг-Сити открыли с кинотеатром. Хочу заценить сей балаган.

Отредактировано Kalina-M (2006-12-05 19:47:14)

0

7

Надо,что ли,всем забиться?Скажем,в субботу с утра?..
Ты имеешь в виду "Рамстор-Капитолий",Вернадского,6?Там "Каро" какой-то,вроде.Только я не понял,что с расписанием...
Уточняй,люди подтянутся,я думаю ;)

0

8

Прикольно. Весь город уже в курсе. Еще Серж планирует там заценить MediaMark.

А так - ну отгрохали торговый центр, отгрохали. Не круглосуточный мля, как у Палыча, но близко от дома и теперь появилось возможность болеть потреблядством, а то представьте, что у Палыча 12 Месяцев нет. Вот такая ситуация была у меня, ничего под носом приличного и по карману не было.

P.S. Ну можно в субботу утром забиться прямо туда. Тем более официально объявляю новость о новом месте работы: метро Третьяковская, м.Ордынка, 1. Правда, я пока еще на испытательном. B) Со старой турнули без расчета и задним числом.

Отредактировано Kalina-M (2006-12-06 17:18:55)

0


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » Новое