KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Сбор


Сбор

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет друзья!
3-вечером, 4- утром.
Кто на что способен.
Состоится сбор.
Частности обсудим 3 - утром. B)

0

2

Палатку,консервы....Рюкзак на 75 литров(не удивляйтесь,они меряются литрами - Юрец подтвердит!)...
Короче - всё уже заготовил!Для сбора-то.Уточняй подробности...

0

3

Ну, во-первых, я сегодня прочитал новость: с 1 ноября опять вводится эвакуация автомобилей. До сих пор не могу забыть, как в прошлый день Рождения Евген разыскивал и отвоевывал свою эвакуированною машину со всеми нашими вещами, подарками, купленными продуктами для праздничного стола.

Как географ по образованию беру только карты. Штабные. Нераспечатанные. Аж две колоды. Рюкзак сосед  ;) понесет.

Очень хочу уже в четверг третьего вырваться на волю. Будем стараться, прикладывать усилия.

Отредактировано Kalina-M (2005-10-31 18:31:11)

0

4

да про эвакуаторы ты хорошо вспомнил :)
а последней каплей был ключ от ящечка у Наташи в кармане,
когда его нашли не знали уже плакать или смеяться.
а потом все было так хорошо и весело  :)  и кажется как будто вчера.

0

5

Оля, сорри, от какого ящика ключ нашли?

0

6

Да, кстати, от какого ящичка-то?
Помню тогда паника была безмерная, я даже машину не мог поймать, чтобы погнаться за похитителями. Помогала сестра Оля, вальяжно ловившая машину, пока я в корчах бился у обочины в сторонке. :o

0

7

Женек,ты гляди,в этот раз не поставь ее куда не туда! ;)
Оно,конечно,должно быть по идее легче в этом году(обещают даже первый день бесплатно отдавать,только парк.штраф),но тоже неприятно,да и времени будет стоить по-любому...

0

8

..., пока я в корчах бился у обочины в сторонке. :o

Точнее, а это я на всю жизнь запомнил, ты с канистрой вина метался по оживленной Волгоградке с одной полосы на другую, чуть не специально под грузовики и автобусы не лез. Хотя, если ты бы не метался по шоссе, проезжающий мимо водитель не подсказал тебе, что вроде эвакуатор с твоей машиной он видел проезжающим навстречу ему пять минут назад. Или он тогда подсказал тебе, где ГИБДД окопалось.

0

9

Верно, метался я правильно. А то ГАИ я и так проезжаю каждый день, так что знаю где оно.

0

10

Евген, тут вопрос всплыл при вчерашней дегустации вина для твоего праздника. Если десять человек, то канистры маловато, а если пятнадцать, тогда и две канистры страшно мало. А сколько народу будет?

P.S. Пригласил ли ты своих прелестных однокурсниц? :P Ожидаются такие персоналии, как Сержио, Кирилл, ...?

Кстати, насчет сайта, ломает честно говоря, с одной стороны природа, свежий воздух, красавицы в снегу, а с другой стороны твоя рабочая станция не адаптирована для таких диспутов. Я уже забыл, что привез, а что еще не установлено. Потом нужно будет делать оффлайн копию сайта. У меня в эти два дня напряг нарисовался, да и еще мой меньшой брат глючит, вот в обед планирую поехать гавкатся. Если его заберут на две недели, то буду требовать аналогичный девайс на этот срок.

0

11

Как насчёт планов на ближайшие выходные?
Кто свободен и сможет встретиться?
Я пока сам не знаю, как сложится: в Кратово или Москве, но хотя бы будет понятно кто сможет оторваться. ;)
Жду идей!

0

12

Блин, какие раньше были топики: рюкзаки, канистры, девушки...  :D

Мы однозначно пас, так как у нас обязательные променады по строительным точкам.

Очень рекомендую на этой неделе в Аптекарский. Все, никак туда не сорвемся, но думаю, все же съездим.

0

13

А что нам гидромецентр обещает?

Я думаю если встречаться то в Москве... с этими пробками желание куда то выезжать отпадает

0

14

Кстати, помимо Аптекарского, еще, напоминаю, 26-го массовый запуск шариков.

Отредактировано Kalina-M (2012-05-24 17:54:38)

0

15

Не надо играть с огнём.
Вроде обещают нежаркую погоду, в самый раз!

Отредактировано jigir (2012-05-24 18:01:04)

0

16

"Fire Walk With Me"
("Огонь! Иди со мной!")
B)

0

17

в аптекарском была моя мама, там японская выставка, все цветет и просто замечательно, как пойдете свистите меня :)  я тоже еще не ходила.
у меня вроде таких определенных планов на выходные нет, подъеду,  когда скажете  :)
а завтра я на Арбат вечером  и поддержать честных людей и песни попеть,  надумаете присоединяйтесь.

0

18

Короче, шарики завтра вечером в Таганском парке, если я не путаю ничего. Будет куча моих друзей. Но я думаю Фила захватить. Короче, утром и днем ремонтные дела, а вечером можно и шарики запулить. В принципе, можно сбор заранее сделать у Фила и не спеша потом пройтись к парку.

UPS. Фил ждет и готов идти на шарики

Отредактировано Kalina-M (2012-05-25 17:16:17)

0

19

Аптекарский огородик - отменное место :rolleyes:
У нас там свадьба была :wub:

0


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Сбор