KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Новый 2007


Новый 2007

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что то плохо постим.
Вот решил открыть насущную тему про новый год и его встречу.
Какие у кого планы и как бы их пересечь на новый год.
От себя хочу сказать, что точно еще ничего не известно, но если мы будем праздновать на таганке, то можно будет после пересечься в бутово со всеми вытекающими.
Если будем на даче, то на праздничной неделе там же и пересечемся.
Первый вариант не исключает второго, к тому же соскучился я по шашалычку и перцовочки под него на морозце.
Думаю все соскучились, так что постим!!! :rolleyes:

0

2

:ph34r: Шашлычок говоришь... На свежем воздухе... B) Ноу коммент... ;)  :)

Отредактировано Kalina-M (2006-12-12 23:56:33)

0

3

Немногословно и непонятно, требую настоящий флуд!

0

4

А что тут комментировать. Здорово. Олрайт!!! Одобряемсь. Поддерживаемсь

0

5

Опять ни слова о планах, блин как чужой и остальные...

0

6

Своих планов никаких. А твои поддерживаю. Вот это я и хотел сказать.

0

7

Шашлычок есть gut.C удовольствием присоединюсь.Что касается планов,то пока ничего не имеется,ибо песец все еще не мигрировал из моего ареала обитания.Когда свалит,буду планировать.Так что - мне в кайф будет с вами встретиться на иной территории :)

0

8

Или 01.01 вечером или 02.01 утром предлагаю собраться всем по возможности в Кратово. Соответственно в сам новый год тоже можно будет где-то в Москве пересечься и договориться окончательно. ;)

0

9

Можно. Спасиб за приглашение. Подъеду с большим удовольствием и останусь на всю жизнь. Представь, через пару месяцев утром заходишь на кухню, а там я с Филом продолжаю отмечать НГ и в углу уже комп стоит, модемом подмигивает.

Отредактировано Kalina-M (2006-12-25 16:07:38)

0

10

Ну, этим меня не удивить, а рядом с модемом Филл, вечно льющий на голову чай, знаете, как сувенирные мельницы, фонтанчики такие бывают.http://foto.mail.ru/mail/jigir369/469/i-580.jpg

0


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Новый 2007