KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » Amores perros


Amores perros

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера, как обычно смотрел перед сном телек.
Но зашло это слишком далеко, далеко за полночь.
Также далеко зашла любовь в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту.
Фильм знаковый в современном кинематографе: актеры не играют, а живут ролью, сказывается жесткий мексиканский нрав.
Несмотря на это, фильм тонко раскрывает игру любви и закон равновесия добра и зла.
Короче, по полной утолил киноманский голод.
Кто не смотрел, советую.
http://www.exler.ru/films/10-10-2001.htm

0

2

Самое прикольное, что сегодня утром увидел анонс этого фильма в телепрограмме и подумал: вот бы его просмотреть бы. Но увы... (дальше: флуд) весь вечер гулял на прощание: перед тем как сесть в метро на поезд идущий в аэропорт, купил сэндвич и сходил в маленький понравившийся парк Хауспарк за Старой Оперой (Алтеопер). Утки уже спали, а вот кролики как раз выползли на лужайки, так что прощание с Франкфуртом удалось. А вот с поездкой в аэропорт вышло как всегда: пятнадцать минут искал свою платформу, потом уехал на поезде другой линии (у S-1 и S-8 конечные станции одинаковые, но это разные ветки метро), пришлось возвращаться и на той же платформе ждать поезда нужной линии (S-8). Блин, как это меня сильно напрягало.

0

3

Отличный фильм,видел его давно,причем всегда мечтал увидеть еще что-то того же автора.И вот - "Вавилон"
Надо смотреть,но,думаю,дома.Ибо можно и расслабиться,и прокрутить пару моментов снова - если что.А кроме того - как всегда - перевод нам нужен по возможности минимальный.Идеальный процент перевода - 0.Ну здесь придется японский там и арабский переводить...
Короче,кому интересно,почитайте "Афишу" по ссылке,а я не стал.Главное - по той же схеме сюжет идет - кружево линий и перекрестья.Ну и команда тут "позвезднее"..хотя,совсем не факт,что круче :)

0

4

Вавилон

0


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » Amores perros