KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Читаем, рекомендуем... » Макс Фрай


Макс Фрай

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лена вместо Ильи.

Мне нравиться Фрай. Но не весь, только от Лабиринтов Эхо, и прочих производных от этой серии.
А вот его же "Книга врак" как то не очень понравилась.

0

2

:D Ну все, Палыч налетит... Поцитирую из хистори, ой, сейчас глянул, не лучше не буду  B)

Мне "Лабиринты Эхо" понравились редким оптимизмом, легко читаются и ни грамма депресняка. Жаль что быстро закончились. В начале 2006 года обнаружил  "Энциклопедию мифов, Подлинная история Макса Фрая, автора и персонажа.", и на этом счастье закончилось. А начал я читать лабиринты летом 2005 года и где-то осенью уже все их прочел. Как давно это было.

0

3

У меня есть 4 книги "хроники эхо", это как бы продолжение. Могу дать почитать...

0

4

Спасибо большое. Хроники "Эко" были убиты мной еще в 2005 году, хотя когда появится желание в бумажном виде почитать, обязательно конфискую.

0

5

какие вы молодцы, когда вы успеваете все читать, почему у меня так не получается  :(  вот вчера  мне ж тоже стало интерсесно про Лабиринт, я нашла , скачала, даже начала читать,
потом мне показалось, что в такую хорошую погоду нужно обязательно идти гулять  :)
могу только всем поведать, что расстаял пруд, прилетели утки, и они довольно сытые или просто глупые, нужно прикладывать массу усилий,  чтобы их накормить  :)

ой сейчас Юра будет ругаться, что я не в тему пишу :)

0

6

Ага, буду ругаться, гуляете, а меня дома оставили в пропахшей компом комнате... Хотя мне столько нужно нафлудить об этих выходных, плюс у меня должок по Машине Времени, Нирване, Болгарии, Стамбуле и мн. др.

0

7

не обижайся,  :)  мы с Машулей о своем  о девичьем,
тебе бы неочень интересно было :)

0

8

я так увлеклась Лабиринтом, просто невозможно оторваться  :)
поймала себя на мысли,  как жалко, что у меня такая короткая дорога в метро  ;)

Отредактировано Оля (2007-05-17 10:28:20)

0

9

Ага, знакомые чувства.

И согласись, несмотря на качество писанины, очень позитивная вещь - здорово поднимает настроение.

0

10

еще сегодня происходят совершенно загадочные вещи  прямо как в книжке  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_devil.gif
с самого утра и до 14 часов не могу разложить "косынку", http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash2.gif
хотя обычно с первого ну второго раза  ...

Отредактировано Оля (2007-05-17 14:12:05)

0

11

а я на лекциях читала, и в метро, и дома до 4 утра :D
ты предупреди когда вторая книжка нужна будет, а то ее еще найти надо  :rolleyes:

Отредактировано Elena (2007-05-17 15:04:29)

0

12

обязательна  :)
только мне жалко дома читать не дают  :(  поэтому я медленно

0

13

Какие на работе хорошие: почитать дают, пасьянс разложить, покурить сходить, до десяти в туалете боевую окраску наводить, а потом кофеек почивать.  :P

0


Вы здесь » KRATOVO » Читаем, рекомендуем... » Макс Фрай