KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » Одна Любовь на Миллион


Одна Любовь на Миллион

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сразу вердикт: смотреть надо.

Никогда бы не подумала, что я буду так положительно отзываться о современном российском кино. И никогда бы не пошла на этот фильм, если бы не затащили меня на премьеру официальную. Хорошо что затащили.
Фильм в таком Тарантино-стайл. Миленько и легенько: выкололи глаз пилочкой, допытали до смерти, расстреляли все друг друга, деньги украли... Грустно все, но хочется смеяться.
В фильме все "а-ля" что-то, но нет копирок. Режиссура - Тарантино, главная героиня - Литвинова, сюжет - да любой простой фильм про 90-е. Но все вместе смотрится весьма гармонично и приятно.
Самое главное достоиство - саундтек. Тут, помимо шедевров Олега Нестерова, есть и The Cure и David Bowie.
Главные герои расскекают на милом зеленом автомобиле ни то копейке ни то москвиче, обладают фальшивым миллионом долларов и, как же без этого, страстно влюбляются друг в друга. Вобщем, хэппи энд. И желание смотреть заново.

--
что-то кроме как про фильмы я и не пишу тут совсем...

0

2

Главное не про что, а как!!!

Теперь я знаю, что позор, если не заценю Любовь на Миллион. Так что и мою рецензию ждите в скором времени.  :)

P.S. А и главное, что заходишь, не забываешь.

P.S. И с февраля лично я еще не написал про Нирвана Фест (+фото и видео), про Запасник (+фото и видео), про "Маша и Медведи" (+фото и видео), про "Total" (+фото и видео), ну и еще там найдется тройка грешков.

0


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » Одна Любовь на Миллион