KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Занятная карта


Занятная карта

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&sl...%E2%F1%EA%E8%E9

0

2

Ага, maps.google.com - нервно курит в углу. Он не может показать с такой точностью Кратово. Только плохо то, что тучи закрывают многие объекты, например, я минуту искал площадь Громова.

Площадь Громова

А здесь хата с Евгеном на лавочке вроде. Смотреть с биноклем

Отредактировано Kalina-M (2007-05-22 16:23:38)

0

3

Ага, я этот дом используя карты yahoo на форуме уже показывал, а вот он на yandex'е

Дом из истории в ЖЖ (надпись на крыше)

Отредактировано Kalina-M (2007-05-22 18:43:12)

0

4

Тебя с Евгением точно не видно,
а такими надписями не удивишь, мой дедушка мог рисовать такую например на экране телевизора, если  долго пыль не вытерали  :ph34r:

0

5

Оля,это пять!!

0

6

Однозначно.  :D

0

7

Привет.

0

8

;) Добро пожаловать.

0

9

Как ваша жизнь молодая? Чем в свободное время занимаетесь? Мы тут с коллегами с работы в воскресение на веревочный курс ездили, это просто нечто. Выполняли различные упражнения всей командой. Прыгали с 15м. сосны и залазили на 5м стену. Одним словом все болит уже 3й день. Супер штука, советую всем :)

0

10

Короче, в отдельную тему впечатления и фотки про веревочный курс. Мы обзавидуемся. А так - тишина, если почитать топики, то приблизительно можно представить чем занимаемся.

Тут где-то есть тема про то, как я познакомился с картингом, потом Серж по телеку соревнования посмотрел, тоже загорелся. Еще никак компанией не прыгнем с парашютом. Короче, идей много, нужно реализовывать. Из поездок мне захотелось в Углич (Музей нечистой силы).

Ближайшее мероприятие: Концерт Квэнты в Ирландском пабе "Doolin House" 28 мая

Отредактировано Kalina-M (2007-05-23 16:36:21)

0

11

Нууу, насчет прыжков и поездок по городам России я пока не решил, но вот в пейнтбол я Серегу уговорил на воскресение. + думаем на 12 может в Питер рвануть.

0

12

Слышите, меня возмите в партизаны!!!  :ph34r:

0

13

Я бы конечно взял, но не получится. Во-первых енто все у меня на работе организуется коллегами и в первый раз. Во-вторых добираться туда будем с кемнить на машине, т.к. своих нет. Но если все пройдет гладко, то думаю можно будет и самим потом организоваться.

0

14

ОК. Без проблем.

0

15

все что-то интересное мутят, а мне даже рассказать нечего  :(

0

16

а такими надписями не удивишь, мой дедушка мог рисовать такую например на экране телевизора, если долго пыль не вытерали

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

17

Евген у нас обожает астрономию.

Анонс на Google: "Исследуйте Звездное небо с помощью Google Планета Земля"

P.S. Статья На Хабре "Планетарий от Google: встречайте Google Earth Sky"

0

18

Кстати! Только что хотел рекомендовать Google Earth, как великолепный продукт,который будет всем очень интересен и полезен))
Ссылка удалена администрацией

Отредактировано Kalina-M (2007-08-24 11:22:13)

0

19

Классная тема, только дома комп должен быть мощный.

0

20

Евген, на моем старом компе запускалась. Но проблема скорее в трафике. Вот его жрет немеренно и комп должен к безлимитному желательно инету подключен.

P.S. Палыч, я похоже параноик большой, но в моей практике даже был случай, когда я открыл для скачки FireFox, левую страницу-клон, адрес которой отличался на одну букву. Так что эту твою ссылку я пожалуй удалю.

Отредактировано Kalina-M (2007-08-24 11:22:51)

0


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Занятная карта