KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Речной отдых


Речной отдых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Соплеменники, навигация открыта - раз, жара наступила - два. Мож реализуем речные планы? Ну там на ракете прокатимся, позагораем и искупаемся малость.

0

2

Хорошая идея, но по глобальному, например по Волге до Углича, я как-то ездил.

0

3

Я имел в виду на один день: например, завтра. Утром стартовать и вечером вернуться.

0

4

:(  я завтра иду с мамой в театр, вот если в воскресенье, то я с вами
а откуда хотите стартовать? Филя говорил, что есть пристань около Ново-Спасского монастыря,
я знаю только как от Речного вокзала
мы с девочками еще когда учились в институте ездили в бухту Радости,  это на водохранилище, приезжаешь утром-днем часов в 12 потом целый день отдыхаешь, загораешь,купаешься, а вечерним катером плывешь обратно
мне тогда очень понравилось, но узнавали в прошлом году как-то показалось как-то дорого, нада полазать в инете попытаться посмотреть сколько это стоит

Отредактировано Оля (2007-05-25 21:58:03)

0

5

Так как Ксюша в субботу учится, то в воскресенье двинем, тем более я тогда семейные дела проверну именно в субботу.

Стоит где-то 300 рублей в одну сторону. Уточню завтра на трезвую голову. Предлагаю от Речного вокзала на ракете, например, до станции Черная речка (конечная). И там на пляже поджариться. Правда, билеты лучше загодя взять, так как народу много попрется на радостях. Обещают аншлаг.

Сорри, больше Фила слушай. От Ново-Спасского до Южного вокзала, а там еще на юг - сама река Москва узкая и после Москвы понятное дело загрязненная. Потом все жительницы Юга Москвы мне жалуются, что река Москва жутко воняет и в Коломенское их не вытащишь. До Речного вокзала, если не вру, речные трамваи не ходят. Так что от Ново-Спасского монастыря мы только до Киевского вокзала доплывем (верх по течению). Лучше за город, на водохранилища, на широкую воду, на север. Чуть чище будет. Короче, микробов не будем видеть, соответственно комфортно душе.

Отредактировано Kalina-M (2007-05-26 01:53:04)

0

6

Юра, ты все замечательно придумал  :rolleyes:  обязательно плывите  :rolleyes:
Филу не буду больше доверять, может конечно он имел в виду просто покататься на катере и посмотреть...
вот только моя мама тоже придумала, чем мне заниматься и в субботу и в воскресние  :(  я попробую вырваться, но заранее на меня билетов не берите  :(

0

7

Думаю, так и есть - Фил имел в виду просто покататься по реке Москве в черте города.  :)

0


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Речной отдых