KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Сетература » Могу порекомендовать


Могу порекомендовать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Юрий Несис и Елизавета Михайличенко - "маркс и энгельс" нетнеизма.Кот Аллерген - культурный феномен прошлого года - их детище.
Рекомендую.В первую голову - роман "И/е-рус.олим" и пьесу "Сексагональная кайтарма,или Любовный магендовид".Их сайт -
Михайличенко и Несис

0

2

Между прочим,так и не понял,отчего это ответ по поводу Аллергена,дорогого,не в той теме("Лиля..")?..  :D
Ладно....
Вот вам новая наживка - Ната Май - автор Прозы.ру
НАТА МАЙ
Могу отметить, Jigir - у нее есть исследование по Достоевскому.А также замечательные: дзенский "Натан Метич,рассказанный самому себе" и "Белое на белом".

0

3

Ну попался мне кот Аллерген под руку и я пофлудил им в другой теме :P

А НАТА МАЙ почему у тебя не в отдельной теме. Кстати, опять не к месту, мы можем перемещать, объединять, удалять темы, но не отдельные сообщения, то есть я не могу взять и пару сообщений из одной темы перекинуть в другую.

Насчет кота: в этом мире нет черного цвета, нет белого цвета. Творчество Аллергена я оценил, но это не мой цвет приятный глазу. Синяя классическая WindowsXP согласись - мощная тема, но я ползуюсь (и ты тоже ;-) ) переработанной оливковой темой. Так что я не могу сказать творчество Аллергена - есть плохо. Однозначно хорошо, но что-то не мое. Не на тех волнах...

"По ту сторону всего" Ната Май - прикольная вещь, но второй раз читать как раз не надо, тут же выявляются жуткие несоответствия в сюжете. Короче, осталось большое удовольствие после чтения.

Отредактировано Kalina-M (2005-11-09 10:11:33)

0

4

Чтоб читать Аллергена и радоваться,нужно либо быть в тусовке(по определениюю нас не касается),либо быть знакомым с его происхождением.Есть еще такой вариант,что затащишься просто так,но маловероятный - слишком МНОГО аллюзий.Как уже говорилось,я рекламировал не самого кота - а его СОЗДАТЕЛЕЙ(М и Н!!!!!!!!).Естественно,восторга от чтения заметок кота,дорогого,не ожидалось(это как чужому человеку испытывать восторг,читая данный форум ....все равно неясно,о чем люди беседуют,типа:"ну ведь не знакомы мы с этими персонажами,и чего это они между собой пруцца???")
В общем,я все сказал....

0

5

А у Наты "МЕТИЧА" прочти - вот где получишь удовольствие! :D

0

6

Обязательно прочтем, нынче удовольствия в нашей жизни мало.

0

7

Ну могу порекомендовать: I'm reviewing the situation - автор пока не известен мне.

UPD: А... это писательница Виктория Райхтер...

Отредактировано Kalina-M (2009-06-26 15:15:46)

0

8

Да, и про "ученого кота" я не раз читал и смеялся! Клевая тетка,вообще,так жаль,что они все Там,а не здесь у нас пишут и живут.

0


Вы здесь » KRATOVO » Сетература » Могу порекомендовать