KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » Любимые и не любимые фильмы


Любимые и не любимые фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

вот мне за последнее время (примерно год), больше всего понравился фильм "Трансформеры", а самый не понравившийся фильм "Война миров".

А вам?

Отредактировано Kalina-M (2007-07-17 17:04:07)

0

2

я как-то смотрю мало фильмов  :( 
если за целый год, то конечно "Остров" , еще понравился "Слуга государев" (кажется о нем писали на форуме),  совсем не понравился "Андерсен, жизнь без любви" (намудрил Рязанов),
если про ТВ-фильмы то не прониклась я ни Печериным ни Махно ...
вот пока  бабушку кормлю вечером смотрю с ней "Татьянин день", первое время была в панике, потом привыкла  :rolleyes:

0

3

Моя бабушка, которая из Таллина то же очень этот сериал любит, иногда обсуждает со мной его героев, но я как бы не в курсе  :rolleyes:

0

4

Только со мной бабушка сериалы не обсуждает.  :D

0

5

Юра, а ты же много фильмов смотришь ,  пиши   :rolleyes:
что понравилось

0

6

Такой же страдаю фигней: мало смотрю кино. Дома практически не смотрю. А в кинотеатры один не хожу. :blink:

Из того что видел в кинотеатрах в последнее время, запомнилось: "Остров", "Париж, я тебя люблю", "Внутренняя империя". Также восхитил увиденный по телеку "Такешиз". :rolleyes:
Разочарование года: "Волкодав".

Пользуйтесь поиском, дабы найти мои впечатления от этих фильмов. :ph34r:

Еще я должен впечатления составить от dvd, которые мне Палыч любезно одолжил для изучения английской речи.

P.S. Друг тут сообщил, что по телеку на неделе будут показывать "Имя Розы". Самая классная экранизация книги! Тем более какой книги! Умберто Эко "Имя Розы".

Отредактировано Kalina-M (2007-07-17 17:03:16)

0

7

Волкодав мне тоже совсем не понравился,
Домагарова убили в первые три минуты безобразие  :angry:
а дальше просто несерьезно все :(

Имя Розы будет в пятницу
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=9311710

Отредактировано Оля (2007-07-17 17:29:09)

0

8

Кстати, заехал сегодня к бабушке по технологической причине. Пока я аккумулятор у телефона менял, она сериал заценивала с жуткой музыкальным сопровождением. Таки зомбирующая.  Потом когда прощались, бабушка сама сказала, что это "Татьянин день" и он ей очень нравиться. Единственный сериал, где нет убийств, трупов, насилия и есть немного интриги.

0

9

Из невероятного дерьма,которого я видел много,большего УБОЖЕСТВА,чем последний "Гарри Поттер",просто не встречалось)))
Предлагаю всем заучить список лиц,причастных к созданию этого античеловеческого....набора картинок. Чтоб знать,что не следует смотреть) Плохо все - от начала и до конца,причем я до конца не смотрел.Такое бездарное кино сложно представить. Самое потрясающее в этом - бюджет,разумеется :)
Практически,это провал года.

0

10

да меня и книжка не радует , хотя многие любят  :unsure:

0

11

Так и не получилось у меня приобщиться к этому творчеству, видно не судьба. Не видел ни одного фильма и не читал. И не хочу.

0

12

Да никакая книжка-то.А фильм ни один меня не заинтересовал,ибо скуШны они все до одури.А последний это просто нечто...

0

13

Где-то была тема про отечественные фильмы, но не нашла, поэтому пишу сюда: 
посмотрела "Скалолазку" и "День выборов"
первая  история о том, как русская девушка историк-археолог и просто красавица спасла мир, укрыв от американских злыдней какой-то ценный артифакт. совсем не понравилось. неправдоподно и неувязки в сюжете и не понятно, к чему все это. В общем не смотрите. Единственное, что мне было забавно, насколько же стереотипы прочно укладываются в голове. Главного злодея играл Д. Нагиев. Если логически разобраться очень подходит под эту роль, такой стильный, циничный  и т.д., но невозможно смотреть на него и не ждать, что сейчас придут тетя   Мотя и ее соседка (из программы Окна) и начнут ругаться и драть друг друга за волосы из-за козы, которая ходит на чужой огород. вот.
Вторая история про выборы губернатора в Самарской области с помощью пиарщиков одной из радиостанций - хорошая, веселая, остроумная, много шуток, не стоит их пересказывать стоит засмотреть.  :)

0

14

Ну я еще порекомендую "Ночные Сестры".  ;) Иногда наши снимают хорошее кино, что даже не жалеешь о походе в кино.

0

15

"День выборов" - отличное кино. ЖОсткая сатира. Продолжение культового "Дня радио" от "Квартета И"(ссылка ведет на их сайт).
Смотреть всем!

Отредактировано Pablo (2007-12-24 23:57:08)

0

16

Игры дьявола посмотрите, ничего рассказывать не буду, кроме того, что это киноистория Сидни Люмета с еврейским цинизмом Вуди Аллена, так что будьте готовы к тому, на что идете.

0

17

такие отзовы интересные, наверно стоит лучше его в праздники посмотреть, чем новую иронию судьбы, почему-то у меня предубеждение, что лучше чем было уже не сделают. не помнб ни одного продолжения или новой версии фильма, чтобы была лучше оригинала

Отредактировано Оля (2007-12-25 21:57:59)

0

18

Вот-вот...Да еще вся эта кодла...Счас рекламируют новый фильм - что-то там то ли про 1-ю Мировую,то ли про Гражданскую - так вот все роли отданы ТЕМ ЖЕ ЛИЦАМ! Хабенский,Боярская,Безруков и так далее.Аж неприятно. Да и я не могу понять,ну неужели им деньги важнее всего.Делают всякую дрянь,а ведь актеры-то не самые плохие.

0

19

ага смотришь и иногда не поймешь, то ли это Есенин то ли  Саша Белый то ли деревенский милиционер  ;)  все одно лицо  :(

0

20

чем новую иронию судьбы, почему-то у меня предубеждение, что лучше чем было уже не сделают. не помню ни одного продолжения или новой версии фильма, чтобы была лучше оригинала

:ph34r: Я в инете видел даже целые опросы (например в "ЖЖ") и длинные дискуссии на тему этого фильма;
люди живо обсуждают судьбы героев и то, что, как им кажется, можно было бы сделать по иному или наоборот в чем они полностью согласны с автором первого или второго фильма.
Я б с интересом посмотрел бы двд копию последнего варианта.

0

21

Кстати, имеется у меня на DVD "День выборов" и в формате mpeg "День радио" - рекомендуется смотреть по очереди,ибо в "Выборах" есть отсылки к первой части..
"Ирония-2" тоже скоро должна выйти.

0

22

Паша, а привези мне пожалуйста на НГ "День радио" порсмотреть пусть не по очереди, но все равно наверно здорово

0

23

Да без проблем,можно оба сразу привезти ;)

0

24

Поцитирую: ...Вот уже второй год подряд СТС в декабре вытаскивает из потайного кармана длинноухого зайца, про которого раньше мало кто слышал - и который в итоге сильно надает по ушам Главному Блокбастеру Новогодних Праздников. В прошлый раз это была «Жара» - многое заслуженно отнявшая у «Волкодава», нынче – «18/14», который наверняка составит очень серьезную конкуренцию второй «Иронии»...

18/14. Хороший фильм. Все же на мой слишком востребованный вкус - средне. Много замечаний. Но, Оля, очень рекомендую его посмотреть тебе пока он в прокате и пока праздники. В компании с мамой. Чувствую, получите море удовольствий. Так как этот фильм именно на твой вкус.

0

25

Новая "Ирония..",конечно,основательно на вкус и цвет,мне лично не понравилась..но вот - атомная рецензия "Известий" ! Я в восторге,особенно от "новых сценариев".

Отредактировано Pablo (2008-01-16 13:02:41)

0

26

Посмотрели тут недавно "особо опасен". Сам фильм понравился исключительно спецэфектами. Сценарий бредовый дельше некуда. Ткань правит миром, это же надо такое придумать... как говориться "что курил автор? (с)

Зато Джоли вместе с Хабенским создает впечатление нереальности происходящего. Да и в принципе сам перевод (Бекманбетов, говорил что это особая русская версия) создает очень странное впечатление.
Когда главный герой говорит джоли "Ты чее, дура?", или в эпизоде когда она стреляет в стекло машины он ей орет "Ты чее творишь, машина хотя бы застрахована?". Я уже молчу о "Пшел на"
Вообщем пол фильма офигиваешь от перевода, пол фильма ждешь когда же все наконец то закончиться...  :D
Говорят что в Украине перевод будет только украинский, вот там рускоговорящий народ ржать будет.

Советую посмотреть, тем кто не видел, только для того что бы потом сказать что вы видели этот фильм

0

27

А еще вчера мы посмотрели "Хенкок"
Ну сказать особо нечего смешной интересный фильм, мне понравился

0

28

Легкий, с юмором ниже пояса, американский продукт. Отдельной темы недостоин, но сходить на него рекомендую: положительные эмоции и разгруженная башка.

0

29

ты про "Особо опасен" или про "Хенкок"?

0

30

По мне,и тот,и другой,хотя Хэнкок гораздо смешнее ;)
"Особо опасен" - просто фигня,да еще и, непонятно зачем, там Хабенский с пузырем. Наверное,Бекмамбетов пригласил кореша - познакомить с Джоли ;)

0


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » Любимые и не любимые фильмы