KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » Мольер


Мольер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шарман! Французы сняли фильм о главном и о муках творчества с английским юмором. Друг, смотревший сериал "Дживс и Вутстер", сказал, что этот фильм на таком же уровне. Мне сложно судить, не смотрел сериал, только читал Вудхауза, но "Мольера" настоятельно рекомендую к просмотру. А я еще случайно на него согласился. Стыдно мне теперь за то, что плохо о фильме думал. Теперь что-нибудь из Мольера перечитаю.

http://www.afisha.ru/Afisha7files/Image/kino/2007/premiere/Moliere/baza_molier.jpg

Рассказывать не буду, но отмечу такой момент: Мольер переживал, что комедия превратила театр, как серьезное искусство, в фарс. Он все мечтал поставить трагедию. Тоже самое наблюдается и сейчас. Комедии как таковой сейчас не увидишь. Сплошные аншлаги с клабами и с гоблинами с их юмором ниже пояса о Лошадях с кличкой Собчак про которых еще гуглить нужно по полчаса, что-бы понять смысл. Мож, я тупой, но абсолютно не перевариваю всю эту "культуру". Не в струе короче.

Отредактировано Kalina-M (2007-08-08 11:36:45)

0

2

Юра, я не поняла,  в кино он идет ?   
может я еще не проснулась  :rolleyes: 
вот про комедии очень с тобой согласна, хотя я очень мало смотрю фильмов, но иногда вечером телевизор щелкаю, и комедии на ТНТ у меня вызывают просто недоумение, то ли нас  считают такими тупыми , то ли они сами такие тупые, но это же  не смешно, а в программе эти фильмы значатся как что -то лучшее новое, получившее премии и т.д.

0

3

Именно...причем скорее нас считают тупыми.Поэтому из моих знакомых ящик уже вообще мало кто смотрит.Только кино - и в основном на дисках или в кинотеатре.
Умные комедии - это к тов.
Михайличенко и Несису
;)

0

4

ага ,  только их в наших театрах не ставят.  :(
в театре бывают тоже хорошие вещи

0

5

В кино он идет, и где по вашему я его смотрел. Вчера в 5 Звезд (Новокузнецкая) в 20:20 начался.

Гы, если я Стрим-ТВ сделаю, буду смотреть телеканалы или нет.  :D

0

6

Ну,музыкальные там.Опять-таки,есть каналы,по которым показывают только фильмы(это по Стрим-ТВ,есссно)..

0

7

Скорее всего youtube. Смотрю раз в две недели 02ТВ. Чаще всего попадаю на какие-то передачи, в результате чего тут же перехожу на youtube.

0


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » Мольер