KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » College Humor


College Humor

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем,американский сайт забавных клипов в стиле наших Comedy и т.п.
В основном - вполне тупо,но зато:
1)свежо - не Петросян
2)подчас ОЧЕНЬ смешно и не тупо
3)помогает осознать,что американцы тоже люди,и не совсем безнадежные..даже на нас чем-то похожи.Или мы на них.
"Минус" - требует нормального знания реалий американского разговорного.Он же "плюс" - помогает ближе с этим разговорным познакомиться))
Сайт College Humor

0

2

Запостил сюда, ибо - оно же сборник фильмов в сети..хм?...))

0

3

Отличный ресурс. Относительно давно знаком с ним. Удивляюсь, как его не запостил. Видно слишком много жалоб, когда я по аське видеоприколы рассылаю.

И не "Камеди Клаб", кстати. Хорошо, что у меня есть гражданское право не смотреть "Камеди Клаб" и выключать телек.

Как стать моим врагом? Много способов... Один из них - заставить меня просмотреть Камеди Клаб и сидеть рядом дико смеясь над шутками.

0

4

Вероятно,ты видел только последние Камеди-выпуски(типа за последние полгода) - так вот это совсем уже НЕ ТО....примерно как Пугачева до 1990 и после.Впрочем,защищать Comedy едва ли следует,они и так в порядке.Просто на ресурсе-сабже дохрена - большая даже часть - вполне сравнимого продукта.Достаточно выбрать наугад - "Лизать дамочек" - 2 парубка бегают по городу и лижут первым попавшимся дивчинам плечи,руки,уши и лица.Всё...))

0

5

А я смотрю по вечерам: "Голые и смешные"  :D

0


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » College Humor