KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Искусство


Искусство

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет.
Тут нашел ссылочку одну и не знал куда пристроить.
Что например делать с информацией о живописи, фото и др. арт-тем?
Знаю одно, что на сайте эта ссылка должна быть обязательно.
Палыч, как продвигаются дела "с изменениями"?
http://www.abandoned-places.com/ ;)

0

2

В Культурный флейм, Кореш!

P.S. Короче, уже дома создал с подсказки Палыча новый форум: "Светский флуд". Флудите на здоровье.

Отредактировано Kalina-M (2005-11-17 00:00:14)

0

3

как здорово  :) 
кто так интересно придумал?
Женя и где ты такие штуки находишь?

0

4

Арнольд бы заценил...
Индустриально-психоделические мотивы. My personal favourite - "The Tivoli Haunted House".
У меня у самого такие темы возникают...иногда - фотографирую..

Отредактировано Pablo (2005-11-17 00:06:53)

0

5

А вообще - голландцы....да еще при дудке....и не такого наснимают.
Еще надписи почитать на стенах..учитывая,что это монастырь,госпиталь и... какие-то казармы.....в общем,много отменных идей для художника,да..и ребята не прошли мимо..

0

6

Да, Арнольду к его приезду можно маленький каталожек сделать из этих тем.
Я этим займусь, за Пабло - перевод.
А еще появилась идея все таки в рамках нашего сайта сделать страничку Арнольда, можно и мою впрочем. Материала полно.
Помнишь, ты мне показывал разработку сайта Маши, вот идею подразделов как отдельных страниц я полностью поддерживаю.
Приглашаю всех участников проекта ко мне на выходных, можно будет плотно заняться сайтом, к тому же инет есть. Если кто будет, сразу предупреждаю: мероприятие под эгидой "Трезвая рожа". :rolleyes:

0

7

Трезвую рожу с мороза не обещаю: красный нос будет 100%, а вот мятное дыхание, четкость речи и ясность мыслей гарантирую. Посмотрим, у меня могут нарисоватся пашные работы в выходные.

Остальные, кстати, в оперу идут.  Может и подъедут потом во фраках и вечерних платьях, преварительно напившись в буфете шампанского.

А что за сайт для Маши. Я сильно заинтригован. :D

P.S. Уже достал Вас требованиями четко держатся линии партии: постить на определенные темы в подходящих, специально отведенных, форумах. Соблюдайте пост!!! Буду наказывать отлучением от форума на неделю. Сейчас это не эффективная мера, но, надеюсь, в будущем форум станет для многих наркотиком ;)

0

8

Маша - это Маша Снег с Прозы...ничего таинственного.
Я тебе тоже показывал,кажись
Сайт Маши С.

0

9

То ли не показывал, то ли у нее дизайн сменился. Не знал эту Машеньку. Такой сайт, понимаешь, не забывается. ;)

Отредактировано Kalina-M (2005-11-17 15:35:36)

0

10

Но сделано грамотно, не правда ли? Хотя самого сайта нет,как нет...
У нее еще там лежит пара фоток - типа
Бьорк
Короче,снимок из журнала - Бьорк на кровати,рука в штанах...

0


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Искусство