KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Про подарки


Про подарки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут возникла мысль ввиду того,что вопрос был остёр на настоящий момент.
Мы все время недоумеваем,что кому подарить,если есть повод ;) - когда нет определённой идеи,или когда у кого-нибудь не проснётся вдохновение...
Существуют удобные сервисы в сети,типа My Wishlist - список желаний ;)
Так вот,если,к примеру,мы будем писать такие списки,хотя бы не очень серьезно,то,возможно,толк будет.

Отредактировано Pablo (2008-01-28 18:01:16)

0

2

можно я первая буду желать   ;)
"хочу засмотреть фотографии с последнего заезда в Кратово"  :)

а если серьезно действительно тема хорошая, только на этом сайте не найдешь же друг друга там 48 тысяч пользователей,
вот если у себя на форуме писать где-то по-тихоньку, так чтобы оно не высвечивалось как новость, а просто в каком-то из разделов лежало, а к поводу можно было залезть и посмотреть что кто нажелал  :)

Отредактировано Оля (2008-01-29 10:01:24)

0

3

Тоже мысль.

0

4

можно писать на вишлисте, а ссылки на учетную запись выкладывать на форум.

У меня сестра там делала список подарков на ДР свое, нам очень помогло, подарила ей именно то что она хотела.

Отредактировано Elena (2008-01-30 18:22:02)

0

5

Давно пользуюсь вишлистом, кинула ссылку на него в инфу в аське, но только его никто не видит :D
найти друг друга не составит проблемы, поскольку на подобных сайтах всегда присутствует функция "мои друзья".
Действительно, очень удобно, помимо своих желаний "заводчик странички" может указать место приобретения подарка - дать ссылку, примерные финансовые потери, повод для подарка, степень необходимости и, конечно, картинку

Отредактировано Кисюша (2008-01-30 17:46:10)

0

6

Отличная идея и вещь, но...
как раньше мы хорошо знали друг друга, могли угадать потаенные желания, а щас настолько заняты в бизнесе/учебе, что нет времени уделить больше внимания другим. Иногда меня прошибает ностальгия по советским временам. Что-то было тогда и хорошее.

0

7

Да, это очень важно, внимание друг к другу.

0

8

а мне кажется дело не в занятости, а в том, что сейчас всего стало так много, что теряешься в этом огромном выборе
когда наши мамы были как мы в стране было всего 5 может 10 видов  духов, сейчас - тысячи
пустая аудиокассета  была ценным подарком, сейчас миллионы песен можно скачать в инете бесплатно

а про внимание: цветы мои так хорошо стоят :)  пасибо :)
а мама моя вообще сказала, что такие розы только артистам можно дарить  :)

0

9

а мне кажеться что вот раньше когда помоложе были был яснее что дарить, потому что многого не было... т.е. мне например родители многого не покупали так как считали что это не нужные вещи, а друзья мне их потом дарили...
А теперь я сама могу себе купить почти свсе что хочу, а то что не могу мне и подарить не так то просто.

0


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Про подарки