KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » День Радио


День Радио

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А создать здесь тему - лениво?  B)

Короче, когда посмотрите, дайте и мне с Дашей заценить. Я еще скачаю день Выборов.

P.S. Все вспоминается как в электричке во вторник смотрели на ноутбуке "}{0ТТ@БЬ(Ч" - ржали на всю электричку. Я его уже в ***цатый раз смотрел, а Даша с Оксаной впервые. Так что День Выборов и День Радио ждем с нетерпением. Хотя может в торренте в выходные найду День Радио.

0

2

"День радио" - просто файл avi - могу,в принципе,скинуть или выложить куда.
"День выборов" на DVD - счас у Женька  лежит.

0

3

а я то думала, что спектакль тож на диске,  :)
если можно,  пришли мне на o.lukashenko@list.ru

0

4

Ну на почте есть ограничение в 10 mb на вложения. Avi же, наверно, более 600 метров. Это же Палыч упариться 60 писем тебе отправить.
ОК, Палыч, организую в начале недели ftp-сервер. Логин и пароль по аське желающим дам.
P.S. И еще ты меня спрашивал насчет оценки программы. В понедельник постараюсь с тобой обсудить. А то у меня то на работе банный день, то беготня с итальянской визой. После новогодних каникул вообще никак продыхнуться не мог.

0

5

День Выборов - откровенная лажа. А вот День Радио - по полной программе отмочили. Хотя я могу такой же очумелый спектакль поставить: день в IT-отделе. Тут вам будет не только мазафака-хакер-одмин, но и бородатая в косухе секретарь, и дизайнер-расстаман с макосью и с косякосью.  :D

P.S. Я при помощи торрента за два часа утянул к себе на комп.

Отредактировано Kalina-M (2008-02-11 10:52:57)

0

6

А мы фильмы с локалки корбины качаем, 3-5 минут и готово  :D

0

7

Замечательно. Но ;) чтоб это должно быть в локалке, нужно чтоб какой-то близкий вам по духу это скачал из инета и не поленился выложить в локаль.  :P

P.S. Вот фильм, который искала Ксюша в локалке Корбины отсутствует. Делайте выводы.  ;)  :P

0

8

Замечательно. Но ;) чтоб это должно быть в локалке, нужно чтоб какой-то близкий вам по духу это скачал из инета и не поленился выложить в локаль.  :P

P.S. Вот фильм, который искала Ксюша в локалке Корбины отсутствует. Делайте выводы.  ;)  :P

На самом деле, локалка корбины - это единственное, что, лично меня, уже 2 года сдерживает от смены провайдера.

Потому что интернет отсутствует довольно часто: после сильного ветра, холода, жары, после отключения на месяц горячей воды, после того, как меняются съемщики квартиры на некоторых этажах и тд, вообщем от факторов, мягко говоря, мало связанных с качеством  связи :)

Это, конечно, все очень весело, но факт остается фактом: локалка Корбины очень рулит. Кроме всего прочего там очень много раритета, фильмы, начиная с 1895 года! И новый Бертон там появится, просто некоторое (месяц) время спустя. :P

0

9

Каждый выбирает религию по себе.   B)

0

10

Кстати, я созрел на поход на этот спектакль: "День Радио". Может, каким-нибудь вечерним весенним или осенним деньком сходим?

Отредактировано Kalina-M (2008-02-13 11:43:24)

0

11

Ну отчего же только на "День радио"?Может тогда на какой-то другой?У Квартета И,по ходу,много всего идёт...
К примеру,про Штирлица,который идет по коридору - там есть Олеся Судзиловская,та самая,которую "лицо выдает"  :D

Отредактировано Pablo (2008-02-13 14:28:03)

0

12

я бы тоже хотела пойти,  но что-то уже боюсь загадывать  :(

0

13

засмотрела День радио
здорово смешно :rolleyes:
мне даже больше чем про кроликов-зануд и медведей-планировщиков, понравилось как они глупо проговариваются друг друг кто во сколько встает и есть ли у кого дома посуда ....  :rolleyes:
может День радио и веселее, но зато в этом фильме как-то чувствуется момент, что на самом-то  деле никому не нужно судно терпящее бедствие, как и не нужен парень с Находки... :(

0

14

Наконец, Оль, я рад за тебя!!!  B)

0


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » День Радио