KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » Санси


Санси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Однажды вечером раздался тихий телефонный звонок :)
мне предложили сняться в исторических реконструкциях, сыграть русскую красавицу графиню Аврору Шернваль.
Конечно, я согласилась.
14 февралы в 6:50 утра нужно было быть недалеко от ст метро 1905 года, что и было исполнено :blink: сам путь от метро до места назначения был довольно захватывающим, темно, снег валит, ветер, народу, кстати, не так мало, просто не совсем было ясно куда нужно идти, в итоге на территории самого предприятия нужно было преодолеть автостоянку, пройти по весьма странной деревянной галереи, потом попасть на заброшенный заводской дворик и проникнуть в железную дверь :ph34r:, в помещении меня никто не встретил, так что я шла на звук  :huh: в небольшой темной комнате я заметила свет от монитора, смотрели какое-то видео, я решила не мешать и присела подождать у стола администратора. минут 10-15 прошли в полусонном бреду, а потом как-то меня подхватила, посадили в очень комфортный минивен и повезли :D
куда - я не знала :lol:
приехала на Ленинские горки, в музее и снимали, на были доступны все экспонаты :) раздевалку мы устроили в ванной Ленина.
У меня было 2 платья и 3 прически, ещё у меня был жених, который был влеблен в меня по уши и три раза, несмотря на мои отказы, делал мне предложение, подарил блиллиант - я согласилась :D потом снимали подводки ведущего, потом и постельную сцену :D
коллектив был замечательный, все очень приветливые и дружелюбные, помогали мне, подсказывали, очень терпеливо ко мне относились, гремер Лариса - замечательная женщина, все поддерживала меня комплиментами, хранитель музея - Тамара дала нам почти неограниченную свободу. Я очень благодарна за это приключение. Узнаю, когда и по какому каналу выходит фильм и сообщу Вам.
Кстати, когда стемнело, я решила погулять по зданию - очень страшно было, все-таки Ленин там тусуется до сих пор, особенно ужасно было заглядывать в зеркала :(  :blink:
Вот все, что успела снять.
Я, конечно, просила фотографировать и снимать все подряд, но увы и ах.
Платья были очень красивые и подчеркивали все достоинства - мужчины были в восторге, особенно жених :D вообщем, платья того времени и были расчитаны на женственные фигуры - так что мне очень повезло.

фотографии
ролики

0

2

А доступ кто будет давать  ;)

0

3

Здорово! Все-таки интересна предыстория.

0

4

как интересно  :rolleyes:
целое приключение

0


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » Санси