KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Читаем, рекомендуем... » Издательство "Триумф"


Издательство "Триумф"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столкнулся с тем, что свои книги издательство "Триумф" издает в разных "карманных" издательствах, с разными обложками, с разными авторами, но с одним содержанием. В частности, держал в своих руках книжки:
1) 100 программ для карманного ПК Pocket PC (+ CD-ROM) - составитель Пташинский Владимир Сергеевич - 2007 года.
2) Лучшие программы для Pocket PC (+CD-ROM) - под ред. Черников Сергея Викторовича - 2007 года.
Поверьте мне, содержание у них одно и тот же, даже ошибки те же самые.

Судя по всему остальные "книжонки" на компьютерную тематику этого же издательства (из-за интереса пролистал и другие) такой же степени халтурности.

Отредактировано Kalina-M (2008-04-02 17:28:44)

0

2

То есть этот пост можно было бы назвать "Читаем, не рекомендуем"  :)  Сам сталкивался с подобной бестолковостью, но скорей раньше, в безумные 90-е. Тогда папа возил книги в Питер и от него многое зависело в развитии сегодняшних гигантов книжной индустрии. Так вот насколько паршивого качества делали тогда литературу, что краска на одной книге до сих пор не высохла, пришлось моего Апдайка в газету заворачивать...

0

3

Ну еще момент в том, что нам много новых книг привозят, уже по нескольку тысяч в неделю и скажу, что неделями не бывает хороших, интересных на мой вкус книг.

Угу, насчет читаем и не рекомендуем - ты Евген очень прав, но мне все же хотелось очень корректно написать топик по отношению к партнерам.  ;)

Отредактировано Kalina-M (2008-04-02 20:40:36)

0


Вы здесь » KRATOVO » Читаем, рекомендуем... » Издательство "Триумф"