KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » ВНИМАНИЕ!


ВНИМАНИЕ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У Гоблина прочитал следующее - тут же подумал,что вообще недурно всем донести.
Главное правило безопасности в таких ситуациях: выбраться на открытое место,беспардонно дать понять,что щипач замечен вами. Даже если это ошибка,хуже не будет. Хуже будет только,если в темном и неудобном для вас месте возьмут что-либо ценное и/или еще причинят вред здоровью.
Пишу потому,что ИМЕННО на Аничковом мосту в прошлом году у Ксюши щипачи хотели "поднять" фотоаппарат",мы вовремя заметили,что открыт УЖЕ рюкзак.
Вообще,взять что-то можно у того,кто не следит за вопросом сам!Уверен,что все были хоть раз в таких ситуациях и всегда собственная невнимательность играет роль. Плохо то,что в Питере "деловой" народ весьма нагло и напористо действует,так что еще раз: привлеките внимание окружающих к ситуации,по возможности скорее,и ДЕЙСТВУЙТЕ САМИ.

0

2

Хорошая тема, ты же сам стал в метро "жертвой", правда, не знаю кто там стал в итоге "жертвой".  ;) Аплодирую тебе, молодца, кошелек тебе щипачи вернули.  B)

Ну и в Питере по слухам вы грамотно сработали.

P.S. Я выкладывал на днях ролик с трагедией в питерском метро. Тут тема немного другая, но суть та же самая процитирую Гоблина: "...А если и замечают, то предпочитают молчать..."

Отредактировано Kalina-M (2008-04-05 19:21:53)

0

3

Да, один раз и у себя в кармане поймал чужую руку, только был пьяный и добрый, поэтому не отомстил, хоть деньги не забрали.

0

4

К сожалению,в нашей родной столице работает на теме куча народу,только и смотри по сторонам... :(

0

5

Еще раз про бдительность - по возможности,не пользуйтесь сервисами "отправьте СМС на короткий номер". Это может привести к потерям в десятки раз больше,чем ожидаете.Условно говоря - не 10 рублей,а ДВЕСТИ.
Если уж совсем невтерпеж - проверьте стоимость отправки СМС на этот номер! есть варианты - узнать у вашего провайдера(Яйцо,Пчела,Сине-зеленый и т.д.) либо воспользоваться сервисом типа SMSCOST
Поберегите себя от лишних разочарований.

0

6

еще очень хорошо иметь мало денег на телефоне, менее 100 рублей, вот у меня когда возникает желание отправить смс на короткий номер, мне почтьи всегда приходит ответ, что на вашем счету недостаточно... ;)

0


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » ВНИМАНИЕ!