KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Любовь к ситкомам началась с того, что мне дали просмотреть первый сезон "АйТишников". C тех пор утекло много воды. Были заценены "Теория Большого взрыва", второй сезон которого сейчас закончится. Была любовь и бурные расставания с сериалом "Дживс и Вустер".

Все три ситкома я настоятельно рекомендую заразится ими и посмотреть. В тему обсуждения об обмене книг, фильмов, скажу, что уже передаю, буду передавать посмотреть эти сериалы.

0

2

Но эта тема создавалась из-за того, что я нашел на просторах рунета такое обсуждение: Аниме-раритеты с русским дубляжом, те, которые показывали в СССР, со сылкой на которое я хочу поделится.

Уже нашел и скачал Жар птица 2772: Космозона Любви (другое название - Жар птица), которое произвела очень сильное впечатление на мою детскую психику, что до сих пор помню этот неоднозначный мультик с хорошим саундтреком.

В будущем планы пересмотреть сериал Роботех :D

Короче, бесплатные подарки японского посольства в свое время произвели мощную обработку мозгов постсоветской дворовой детворы.  ;)

P.S. На форуме вспоминаются и обсуждаются не только японские мультфильмы, но и такие, как Пчелка Майя, Мишки-Гамми, ...

Отредактировано Kalina-M (2009-04-30 09:10:30)

0

3

Supernatural, Dexter, Six feet under, How I met your mother, ещё есть прекрасный сериал Black books.
Павел же рекомендует Ally McBeal

0


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » Сериалы