KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Групповая фотография


Групповая фотография

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую, друзья!
За последнюю неделю я получила очень интересный и незабываемый опыт. Теперь я очень усталая и довольная.
^_^
Экзамен прошел удачно, мои работы хвалили, в этом есть и ваша заслуга. ;)
Спасибо Всем ещё раз, я точно знаю, что могу рассчитывать на вас. :D
Судите строго, ошибки есть, но позволю себе оправдаться: это 3 и 4 групповая фотографий в моей жизни ^_^
civilization
ромашка

0

2

Civilization - бесподобно. Очень нравится.  :)

0

3

и как мы все хорошо получились, несмотря на дым и жару :)
Ксюша, признайся, ты нас приукрашивала  ;)

0

4

Мне в ромашке кажется что то не хватает....слишком все в объектив смотрят и напряжённо! :)) И не знаю как объяснить по профессиональному....угол при фотографировании слегка изменить!  А в остальном мне всё нравится! :) А та фотка за игрой бесподобна! А Юрик говорит, что Лену Пальчикову не видно на фотке с игрой, а мне кажется, всё натурально, как будто не специально сидели!

Отредактировано Дашуля (2010-08-13 19:36:34)

0

5

и как мы все хорошо получились, несмотря на дым и жару :)
Ксюша, признайся, ты нас приукрашивала  ;)

вы всамделишные :D
только свет немного поправила

0

6

Мне в ромашке кажется что то не хватает....слишком все в объектив смотрят и напряжённо! :)) И не знаю как объяснить по профессиональному....угол при фотографировании слегка изменить!  А в остальном мне всё нравится! :) А та фотка за игрой бесподобна! А Юрик говорит, что Лену Пальчикову не видно на фотке с игрой, а мне кажется, всё натурально, как будто не специально сидели!

вот это и сеть мои основные ошибки: я не совсем верно вас выстроила. В ромашке я как раз и рассчитывала, что все в объектив смотреть будут. Оленьку только немного опустить надо было, а я не сориентировалась вовремя. В циве надо было мальчишек покучнее и в центр, Лену поближе к столу, тебя с Леной Белкиной немного развернуть на камеру. Ещё я снимаю на широкоугольный объектив, у него есть свойство: довольно сильно искажать пространство при близкой съемке, так вот мне надо было объективом поближе подползти к игровому полю, тогда бы оно было огромным с уходящей перспективой. :rolleyes:

0

7

Ну не знаю...мне кажется что было б лучше, если б в небо смотрели, мечтали, о своём думали....как б "натурально".а не так целиться в объектив! :)) Ну это по моему нраву, не буду конечно спорить с профессиональным фотографом! ;)

0

8

Задумка "все смотрят в небо и думают о своем - сокровенном" очень неплохая, нужно в следующий раз реализовать.  B)

0


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Групповая фотография