KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Новый год 2011


Новый год 2011

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

а мы спокойно 31 придем с работы, встретим НГ с елкой, мамой,  салатами и т.д.
сядем в поезд, тихо, спокойно, таможню проедем днем,  покушаем, чуть-чуть попразднуем, на гитаре поиграем хорошие песни.  будем смотреть в окно на снега, поля ....
ляжем нормально спать, не напьемся.
проснемся в 10 часов, в 13 приедем днем, сядем в машину,  напишем Юре смс,
а он в это время уже будет катится по склону :) и не ответит, писать  будем Даше :)

к вечеру приедем как раз к ужину, обрадуемся им с Дашей :) какая будет встреча.

0

62

Будем думать, но лично я за НГ в поезде, и максимально-большее время в горах. Если мы вообще поедем...

0

63

Значит еще что узнала: от ж,д вокзала Иван-Франковска до гостиницы  ехать 1,5 часа на машине (маршрутки приходят к поезду заказывать ничего не надо)
на Рождество возможна поездка в православный храм,  предполагаются гуляния с национальным уклоном  (типа близ Диканьки)

Централизованное отопление, наваристые борщи "детям" (моя мама беседовала с хозяином)
бронируем 2-х местный (Кирилл с Дашей) и 3-х местный (Юра с Дашулей и Я) пока у него еще номера есть, (и у соседей есть)
в понедельник нам пришлют реквизиты для предоплаты 40%.
Женя, Наташа, Ксюша, Павел, Серега. думайте, решайте.

p.s.  скидка для ребенка 50%

Отредактировано Kalina-M (2010-10-01 23:22:04)

0

64

Единственное но, хозяин в курсе, что мы приезжаем не обычным двенадцатичасовым, а утренним международным (Москва - Бухарест - София)?  ;) Маршрутки могут приезжать к двенадцатичасовому, а не к утреннему. Потом неплохо узнать реальные расценки, чтоб с нас втрое не содрали.

Отредактировано Kalina-M (2010-10-01 23:27:48)

0

65

конечно ближе к делу еще позвоним, и все  узнаем,  договоримся :)

0

66

А я, Оля, уже придумывала как нам с тобой меню новогоднее сделать в поезд! :) Оливье, суши по-русски, курица-гриль...ммм...:) Поехали все вместе 31 ого!!!! Евген не думай, 31 ого поезжайте, и ребёнку запомнится такой новый год в поезде!

Отредактировано Дашуля (2010-10-02 14:20:24)

0

67

а что это суши  по-русски?  как их делать?

0

68

А это сыр тёртый с чесноком и завернутый в крабовые палочки...:) Ой слюнки потекли, ушла делать! :))

0

69

ага поняла , а крабовые палочки должны быть охолжденные, тогда хорошо закручиваться будут  ;)
а у нас будут праздники до Нового года? что-то мне тоже так захотелось вкусных салатов :)
вот закрою завтра дачный сезон , перевезу брохло и тоже чего-нибудь вкусное буду готовить  :)

0

70

Есть шанс, что Серега Пальчиков поедет. Но первого января. Так что с номерами нужно переопределяться  ;)

P.S. Когда палочки замороженные - они ломаются, лучше их оттаять сильно.

0

71

хорошо, тогда в понедельник нам пришлют реквизиты, и мы за вторник-среду-четверг должны точно определиться :)

0

72

Да Олечка надо мне сразу сказать, сколько денег нужно, а то мне сейчас и с отпуском в ноябре определяться  :wacko:

0

73

Дашенька, смотри в понедельник, пришлют письмо с реквизитами и сколько платить , я сразу напишу сколько точно.
сегодня могу только примерно прикинуть 40-50 долларов с человека в день, у нас получается 5 полных дней, это 7500р. от них 40% предоплата , примерно 3000р.
остальное уже зимой когда приедем. билеты нужно будет покупать в середдине ноября со следующей  з/п

0

74

Дашенька, Юра, засада :(
хозяин написал, что мы разбиваем ему праздники, что у него заезды или 30-31 декабря или 4-5 января :(
приехать 2 янвааряя его не устраивает :(
чего делать? обзванивать другие гостиницы в Драгобрате?

0

75

Походу нужно будет завтра срочно обзвонить другие гостиницы в Драгобрате. А его по приезду пристрелить и борщ наваристый приготовить из него.

Отредактировано Kalina-M (2010-10-05 15:27:18)

0

76

Юра, а я в довершение всего потеряла ссылку, где было прямо разделено харрактеристики курортов и к ним жилье, может ты найдешь?

мы ее  точно смотрели, а на форуме не найду :(

Отредактировано Оля (2010-10-04 22:00:15)

0

77

Гостиницы Драгобрата

Отредактировано Kalina-M (2010-10-05 15:19:16)

0

78

Пацаны,есть мнение,что за такие обещания в прямом эфире можно позже ответить совсем не виртуально... Были прецеденты. Я бы даже и вообще эти комменты удалил.

0

79

Кто читает наш форум. :-) Понятно, что это только слова, бахвальство. А в отзывы ему точно позже насрем. Не мог чел неделю назад сказать, когда мы бронировали со второго января, что у него заезды только 30-го и 4-го. Оля еще на международные потратилась, когда несколько раз созванивались, уточняли и прочее.

Отредактировано Kalina-M (2010-10-05 15:17:27)

0

80

Согласен с Павлом, нужно убрать все относительно негатива, Юрец как всегда в своем репертуаре... Это сообщение можно тоже убрать.

0

81

Мы не едем.

0

82

Мы не едем.

Ну и плохо, что не едете!
А мне кажется что украинцы не долюбивают русских, вот поэтому так и сказал! Неважно в какие даты мы заезжаем, как нам удобно лишь, мы ж клиенты, деньги приносим! А тут капризы украинские...:(

0

83

Да Женя, совсем неправильно, что не едете  :(
Дашенька, Юра, сорри ,что днем молчала, мы вчера и сегодня делали внеплановый отчет, из-за тупости программиста 1С просто зла не хватает на них.
рассказываю, чего узнала:

1. туркомплекс Драгобрат  принимает со 2 -го января цена -300гр.-330гр. (1200р. в сутки с человека  проживание+ завтрак+ужин) но номера только 3-х местные на 4-ом этаже гостиницы. из развлечений сауна, остальное (танцы и т.д. нужно ходить в соседние гостиницы) подъемники бугельные 50 метров. учебная горка есть.
2. турбаза Эридан принимает со 2 января , цена 450 гр. (1800р. в сутки с человека проживание + завтрак+ужин) говорил что очень вкусно кормят, подъемники и кресельные и бугельные и прямо в 30 метрах, учебная горка есть. Есть номера 2-х местный и 4-х местный 3-х комнатный (т.е. 2 комнаты по 2 человека + гостиная или холл с диваном где тусоваться вечером)
Предоплата у всех 100%.

Звонила еще
в пансион Пролисок там кресельный подъемник, цена 1600, но принимают только с 3 января.
мини-отель Вершина Карпат принимает с 5 января.
еще где-то не снимали трубку.
мне кажется нужно обсуждать первые 2 варианта, мне в целом все равно ,как вы скажете

0

84

Спасибо тебе большое. Многие лета.

Мне нравится второй вариант - Эридан. Не шибко дорого. В принципе с Кириллом со своими барышнями можем взять номер 4-х местный 3-х комнатный и по вечерам будем тусоваться. Правда, плохо, что в Эридане нет сауны. Короче, попробуем завтра организоваться и уже внести оплату.

Отредактировано Kalina-M (2010-10-06 20:57:13)

0

85

Да что ты Юра,  наоборот я тормоз :(
если я не запуталась, то говорил хозяин про сауну , на сайте есть  картинка точно,
http://eridan.alcon.com.ua/

Отредактировано Kalina-M (2010-10-06 22:30:56)

0

86

По некоторым понятным причинам дам ссылку на один из любимых мной видеоклипов:

http://www.video-clips.ws/uploads/posts/2010-01/1264690492_chevelle-send-the-pain-below.jpg
Chevelle - Send The Pain Below

Обязательно на каталке вокну эту песню в уши.

P.S.Еще несколько интересных фактов: группа Chevellе изначально состояла из трех родных братьев (на время съемок того клипа). Сейчас "басёром" у них двоюродный брат. Играют христианский рок.

Отредактировано Kalina-M (2010-10-07 21:35:12)

0

87

картинки очень красивые :)
дома послушаю,
не теряйте меня, на работе поломалась аська, а вечером пойду в театр с мамой.
завтра  сговоримся, как встретимся и заплатим за гостиницу.

0

88

Не переживай. Баблос есть. Решаю вопрос через какой банк оплатить. А деньги потом вернете. Там еще и комиссионные за перевод и за конвертацию в гривны будет.  :(  :angry:

Отредактировано Kalina-M (2010-10-08 14:47:56)

0

89

Политика с обратными билетами получается следующая:
Украина дала очень мало билетов, возможно даст еще, но когда не понятно, все кассиры в один голос говорят: "подходите, звоните , спрашивайте , наверно будут".
получается если идем, едем мимо вокзалов или касс, нужно спрашивать и если есть сразу покупать.
еще я думаю, что можно смотреть из Львова - это следующая станция, а поездов оттуда идет больше.

Юра, если ты сумеешь забронировать на украинском сайте будет просто замечательно. на Украине билеты должны быть. нам не дают :((

0

90

Я вообще первый раз услышал, что можно в России купить билеты Украины. Ну будем ловить.

0


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Новый год 2011