KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Новый год 2011


Новый год 2011

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

лететь 9 часов :) не знаю, пока не готова :)
а вот летом-осенью куда-нибудь в Турцию или Черногорию - легко :)
полетели?
только сначала нужно на работу устроиться :)

Отредактировано Оля (2012-01-18 18:22:28)

0

122

В Черногорию можно. Фил мечтает. Ориентировочно 5-го июня. А в Турцию... ну, к примеру, там ты узнаешь о трех жизнях блюд. ;) Потом, что для меня существенно: Средиземное море очень скучное для меня. Одни камни и вода.

P.S. А ради Таиланда я готов терпеть 9 часов перелета и бухающих соотечественников. А ради Кубы и 12 часов.  :D

Отредактировано Kalina-M (2012-01-18 19:14:40)

0

123

Блин, а то сам никто не пьет)
Ну я понимаю, конечно, о чем ты, но бухают везде неплохо.

0

124

В Кубу спокойные рейсы. Обратно конечно все перепились халявного рома, но вели себя очень спокойно, корректно. Единственное но - лететь 12 часов. А вот в Таиланд не только лететь 9 часов, но и терпеть шумных, бухих соседей. Так скажем без драки и дебоша рейса в Таиланд не бывает. Так что везде бухают неплохо, но в Таиланд - черезчур

0

125

В кубу спокойные рейсы... видимо тебе очень повезло

У меня летела сослуживица, она такая женщина с примесью южный кровей красивая, так ее мужу пришлось ее отбивать на этом рейсе от пьяных мужиков.
Благо муж спецназовец и мужики были в отключке до посадки. Ну а там их прям с рейса в местный обезьянник.

Что самое смешное, они потом встретились в одном отеле. Мужики очень долго извинялись. Типа все алкоголь виноват

Поэтому я бы не утверждала столь категорично

0

126

Офигеть. Мои сочувствия - знакомой. Бывает. У нас в автобусе был подвыпивший мужик, все еще текилу предлагал в самолете потом распить. В самолете опять оказался соседом, но весь рейс тихо вел, в основном спал. Хотя кто знает, может таможенники текилу отобрали или его жена кулак показала. :D

Может мы видели их фотки на ВКонтакте где-то в этом месяце? Чьи-то кубинские фотки у меня всплывали в рекомендациях.

Отредактировано Kalina-M (2012-01-19 20:29:53)

0


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Новый год 2011