KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » СНЕЖКОМ


СНЕЖКОМ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Короче, на bigbuzzy.ru надо быть зарегистрированным, но там появилась акция

Скидка 70% в СнежКом за 49 р.

Во-первых, приобретенные купоны действуют в выходные дни! До этого только в будни и непраздничные дни. Имеет смысл взять сейчас и сходить в СнежКом до 20 июля. Повторная акция, думаю, будет после 22 июля. Затем осенью и зимой идут акции только буднего дня, что очень неудобно.

Во-вторых, в Снежкоме есть прокат инвентаря: лыжи с палками или сноуборд, ботинки, горнолыжный костюм, шлем. Нужны только свои перчатки, теплая одежда.

В-третих, цены!!! 5 часов каталки с инвентарем по купону - 1000 рублей + стоимость одного купона 49 рублей. Экстра дешево. Никаких идиотских залогов 15 тысяч рублей или паспорт, как в других местах. Плюс только прокат снаряжения (без одежды, без подъемников) в других местах обходится больше 1500 рублей. Ну и в других местах можно покататься только зимой.

Главное, один купон используется один раз!!!

В-четвертых, очень хороший склон для начинающих, плюс кресельный подъемник.  По моему мнению, единственный отличного качества склон в России!!! Все остальное - танкодромы!

Поэтому я так обожаю СнежКом и постоянно там катаюсь по таким акциям, плюс беру в прокат лыжи. Тогда я вообще с собой ничего не беру. Ну можно термос с чаем или с кофе, плюс бутерброды.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Евген, ты уже несколько лет просишь меня открыть для тебя горы! До конца продаж купонов - 6 дней!!!

Отредактировано Kalina-M (2011-05-20 17:05:42)

0

2

Юра, а купи мне пожалуйста купон, я сама не умею

0

3

если еще не купил, то не нада :)
научилась  ;)

0

4

Супер, надеюсь, Кирилла с Дарьей подключу и сходим карпатской компанией.

0

5

а я Машулю записала

0

6

Мне пока заказан сей марафон...

0

7

Купи хоть один купон. Или два, еще для Саши.

0

8

Спасибо, Юра!
купила билетики.

Хотим съездить в выходные, кто-нибудь хочет присоединиться?

0

9

Молодцы. Я планирую или 3-го, если на ночную вечеринку в аквапарк не пойдем, или уже после июньских праздников начать в Снежком ездить.

P.S. На двоих куплено 12 купонов  ;) В какие-то выходные мой друг приедет с натуральной дедовской медовухой в термосе. Это вам, буржуи, не шнапс.

Евген, купи щас купончик за 49 рублей, а в июле у тебя однозначно будет тысяча рублей ;) Успехов, пробиваемости тебе!!!

Отредактировано Kalina-M (2011-05-25 09:10:57)

0

10

Планы изменились, видимо не в эти выходные :)

0

11

Не спешите... сама акция до 20 июля. После праздников думаю меньше народу будет, чем щас и во время праздников

0

12

К сожалению, после покупки в кассах Снежкома дают карту с одноразовым входом/выходом и нельзя выйти в зимних одеждах погреться на скамейках под летним солнцем  B)  :D

0

13

Спасибо. Вот поподробнее о ночной вечеринке в аквапарке, мля!

0

14

Тоже по купонам акция была в начале мая

0


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » СНЕЖКОМ