KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Хорошо или плохо делать все не во время :)


Хорошо или плохо делать все не во время :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хорошо или плохо делать все не во время?
Приехав из Петрозаводска,  я была настолько поражена красотой Онежского озера, карельской природой, мне так понравилось, так понравилось. Первое, что я хотела сделать, это написать вам и вместе купить билеты и поехать еще раз :) Вместе поплыть в Кижи, Онежское озеро, оно почти как море, какое-то время не видно берегов, красивые волны, стоишь на палубе ветер сильный, сильный, потом живописные берега, видишь часовенки, потом приплываешь уже к самому острову. Он примечателен сохранившимися памятниками деревянного зодчества, гулять там положено 3 часа, 2 из которых - экскурсия, но интересная полноценная, в одном из храмов сохранилось внутреннее убранство, старинные иконы, колокольный звон, кроме того туда перевезли избы и всякую сохранившуюся  в них утварь 19 века, тоже очень интересно, показывают прялки, лодки и т.д.   Замечательная очень красивая природа, цветы полевые.
Потом, я как-то заработалась, ждала фоток от Машули, и так и не написала, а потом эта трагедия с теплоходом, теперь страшно куда либо плыть, кто знает какого года теплоходы ходят там, на вид хорошие сидения, все культурно, чисто, а на самом деле кто знает :( в Кижи плыть теперь наверно страшно,
Вот фотки,   а еще мы были на водопаде Кивач, тоже понравилось красиво, красиво, совсем другая природа, камни, быстрая река.
http://foto.mail.ru/list/o.lukashenko/388

0

2

Ага, водопад Кивач - экзотично. А что за статуэтки были деревянные и оловянные?

0

3

деревянные, это на  набережной современные скульптуры,  вот те которые у меня на фотках еще так нормальные, а большинство скульптур как-будто сделаны наркоманами в угаре и показывают как человек может изуродовать красивейший берег озера, на котором не нужно ничего нагромождать, лучше бы он просто был какой есть. На озеро на заходящее солнце можно смотреть долго, долго, как на море.

0

4

А может это была реабилитационная программа для наркоманов  :D

0


Вы здесь » KRATOVO » Светский флуд » Хорошо или плохо делать все не во время :)