KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Экскурсии "к пиву"


Экскурсии "к пиву"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Если кто-то бывал когда-либо на пивоваренных заводах или хочет побывать, предлагаю как-нибудь посетить http://moscow-beer.livejournal.com/67994.html

0

2

можно, как надумаете зовите  :)

0

3

Короче, договорились!!! Палыч с Ксюшей приедут и идем.

P. S. Я вот подумал, может Фила прихватим?

0

4

а не потеряем потом ?  ;) после экскурсии  ;) путь-то неблизкий

Отредактировано Оля (2011-09-10 09:51:08)

0

5

Дык не ящик водки с собой еще берем, так что не потеряем.

0

6

Народ!!! Наконец все вернулись в Москву из летних отпусков. Собираемся на пивной завод? Идея же отличная. Пока некоторые (Ермаковы, Пальчиковы) не уехали в Тайланд в ноябре. Подозреваю, что Мосулишвили тоже никому не говоря уже навострили лыжи в Турцию.

Отредактировано Kalina-M (2011-09-16 14:55:35)

0

7

пишите когда кому удобно, у меня на след. выходные планов нет особых, я подстроюсь

0

8

Поехали, хоть встретимся все!  :D

0

9

Ну я Палычу как раз час назад сказал: нужно позвонить и забронировать экскурсию, а мы все подтянемся. Ну постараемся.

0

10

В какой день?

0

11

Пусть Палыч решает в какой выходной день он не работает и бронирует. Хотя походу я пас. У меня пара выходных очень напряженных, если только 2-го октября.

0

12

http://www.biglion.ru/moscow/deals/aliveplanet-50/

еще культурное предложение, если у кого не откроется, там купоны  скидки в музей космонавтики на ВДНХ

0

13

Посмотрите уже сами еще на сайте музея Космонавтики. Иногда бывает так, что халява чисто условная. Нам с Дашулей может быть посещение музея вообще бесплатно.

P.S. Я два года назад купил купон (точнее два, но меня подставили, в последний момент не пошли и деньги за него не вернули) за 50 рублей на пробное занятие батутным фитнессом. От занятия до сих пор в восторге. Но там я узнал, что первое занятие у них бесплатно. ;) На сайте спортивного комплекса об этом не написано.

0

14

Короче, на следующей неделе 10-го октября (понедельник) я звоню на завод и записываюсь с Дашей и с друзьями на экскурсию 15-го или 16-го октября. Кто хочет, сообщайте и присоединяйтесь. Или я после звонка напишу здесь на какое время в какой день записались.

Отредактировано Kalina-M (2011-10-06 15:37:03)

0

15

давайте  на 16 :)  я 15 в театр иду.
а может где-нибудь поближе в эти выходные погуляем пиво попьем ;)
погода хорошая, осень красивая в нескучном или по бульварам, увидимся по болтаем?

Отредактировано Оля (2011-10-07 10:53:22)

0

16

Дашуля хочет в Царицино прогуляться. Посмотрю как в воскресенье сложится. Тем более если сухо будет, то обязательно с доской выползу. Вчера отлично с другом покатался после работы.

Короче, у меня завтра в субботу семейное мероприятие на весь день.  А в воскресенье хочу съездить за билетами на Zaz. Ну и нужно по дому. Вторую неделю к стиральной машине не подойду. В потных, в мятых одеждах на работу хожу. Плюс как всегда уборка в аквариумах. В одном уже месяц света нет. Никак не сделаю.

P.S. Ок. На 16-е, если места будут. Новикову зови.

0

17

я позвонила можно 16 октября  15 часов экскурсия, в 14.15 автобус от Медведково.
Нормально?
давайте посчитаемся, сколько нас человек?

0

18

Умница. Я после обеда хотел позвонить.

Короче, я с Дашулей и мой друг с девушкой. Уже четверо. Плюс ты, Оля, значит пять.

0

19

еще Ксения Новикова, Маша Левашова, Даша Семченкова,
пока 8 человек.
а остальные ????
пишите кто еще идет , я буду вечером перезванивать и говорить сколько нас точно.

Отредактировано Оля (2011-10-10 10:58:08)

0

20

Предлагаю встречаться не в метро, а у автобуса на завод: из последнего вагона, там через дорогу и метров 20 вправо. Где-то в 14:00. Опоздавших автобус не ждет
:D

0

21

Вот и сходили. Понравилось. Тем более бесплатно и с дегустацией. С нами приехала компания, которая не пошла на экскурсию, а сразу побежала в бар. Потом уже при нас им сделали внушение, что мол вы уже второй раз приезжаете. Неприлично вот так на халяву и извините, но по третий раз наливать вам уже не будем.

В автобус на обратном пути забились еще и опоздавшие. Впечатление, будто от выпитого - двоиться. В Маке у метро Медведково туалет платный - 20 рублей.

При заводе есть магазин. Можно взять в банках, в бутылках. В банках дешевле и есть смысл брать, так как за стеклом цех розлива, все свежее. Разливное: НП (Не пастеризованное) 65 р./литр или бельгийское фруктовое LiefMans 250 р./литр. Такого вкусного фруктового пива не пил аж с 95 года в Америке!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4612/23232249.37/0_65ce7_2d14ad89_XL.jpg

Очень интересные "декорации": особенно именно коридоры напоминали базу Черной Мезы (Black Mesa) из игры Half-Life. Все время ожидал звука сирен и появления пришельцев из Зен (Xen). Короче, на экскурсию надо с красным ломиком из Халвы ездить. У меня даже мысль второй раз туда поехать и попробовать сделать профессиональные фотоснимки заводских интерьеров. Наверно, через годик можно повторить.

А главное, какой воздух у завода. Непередаваемые ароматы. Некоторым однозначно дачу поблизости построить надо!!!

Все ходят в униформе, причем есть именованные шкафчики для личных вещей, а рядом "мусоропроводы", в которые кидаешь использованные куртки или халаты и они попадают в прачечные. На стенах много фотографий а-ля пропаганда советских времен.

Сама экскурсия проходила с использованием наушников, так как из-за шума обычно не слышно гида. Прикольно, можно отойти далеко от группы и все равно слышишь гида, как он отвечает на вопросы.

Отредактировано Kalina-M (2011-10-17 12:17:31)

0

22

прикольно :) молодцы:) фотки хорошие

0

23

Это Ильюха молодец!!! Мегареспект ему!

0

24

ага :) а я так зуб и не вырвала
проходила полдня, позвонила, поликлиники закрыты или нет места , и вроде само прошло  ;)   

0

25

Блин, а я думал ты на воскресенье уже записалась кому-то. Я тебе говорил, что сам уже второй раз: "не болит, некогда, чуть позже зайду к зубному" и в результате уже вторая коронка. И полтора месяца лечения. Плюс не по страховке. B)

Да и вообще позор: были только я и две Даши. Никто больше не пришел. Бесплатная экскурсия, бесплатное пиво, бесплатное общение, бесплатный трансфер - и ...  ;)

Вот уже второй раз приезжают на экскурсию (попить пива на халяву)

Отредактировано Kalina-M (2011-10-17 12:16:04)

0

26

Ильюх, еще раз респект за пиво.

Короче, предлагаю во время наступившихся холодов повторить, но в другом качестве: Музей истории Родимой (Водки т.е.)

0

27

http://vihodvgorod.ru/

0

28

Радуешь. Круто. Короче, есть 6 или 7 декабря экскурсии в Новодевечьем. Подорвемся?

P.S. Ну и про музей водочки не забываем  B)

Отредактировано Kalina-M (2011-10-31 12:23:45)

0

29

Блин - 6 и 7 декабря - будни.

0

30

Про музей Водки не забываем. Тем более сейчас погода - простудиться легко, грипп цепляется без проблем.

0


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Экскурсии "к пиву"