KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Океанариум


Океанариум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Планирую выбраться в ближайшее время посмотреть рыб на Дмитровском шоссе

Кто заинтересовался и готов переходить от слов к делу - жду комментов :)

0

2

О! Пару дней назад говорил Дашуле о нем и о том, что видел скидочные купоны туда. Поддерживаю.

P. S. В принципе, в любой вечер, но оптимальнее всего в эту пятницу 25-го, готов к Филу выбраться с ромом и с сигарами.

0

3

можно я тоже с вами  к Филу в пятницу?
а где видел купоныы в океанариум? не помнишь?

0

4

Да без вопросов. Еще момент: Я ему завтра напишу насчет пояса Богородицы, может в среду, четверг можно его сводить.

Насчет купонов, не помню где видел. Это еще в октябре было. Сегодня/завтра делами и фотками разгребусь, а потом посмотрю на купонаторе и подобных ему агрегаторах.

Отредактировано Kalina-M (2011-11-20 22:03:32)

0

5

Видимо наврал, не было еще скидочных купонов в Океанариум.

P.S. Любителям аквариумистики прошу в аквамагазин рядом с моим домом (метро Университет, Профсоюзная, Новые Черемушки). У них небольшой салон по дизайну аквариумов. Вход бесплатный. Я уже Дашулю затащил силком. :D В отличии от этих ребят, который сделали платным за 50 рублей вход в свой магазин на Чистых прудах. Правда, они молодцы, сделали океанариум.

0

6

да обойдемся без купонов :)
когда пойдем? я теперь и в будние дни могу :)

0

7

А кое-кто в будни не может  :D

0

8

слышала, что в океанариум очень большие очереди :( а посмотрела картинки  интересно, красиво.
еще позвонила про Планетарий, там система такая: билеты нужно покупать за 5-7 дней. по телефону сказали, что интересно "Космические столкновение" и "Звездное путешествие", хотя я бы пошла и про маленького приинца :)
http://www.planetarium-moscow.ru/billboard/today/

0

9

мне ещё больше захотелось!

0


Вы здесь » KRATOVO » Мероприятия » Океанариум