KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » Метро, Россия, 2013


Метро, Россия, 2013

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно ничего не постилось и не хочу обойти вниманием этот фильм. Редкий фильм заставляет меня "сучить ногами". Обошлись без 3D. Очень затягивает. Не замечаешь ляпов, проколов. Не замечаешь неважную операторскую работу. Не замечаешь самарских пейзажей. Не замечаешь, что станции метро - самарские. Веришь.

Сюжет очень близок нам: мы каждый день спускаемся в подземный чертог. Наши родные страхи. Типичная русская тройка: замужняя красавица с нереализованными амбициями, любовник-козел и мягкотелый рохля-муж.

Прочитав книгу, я понял какая гигантская работа проделана над сценарием. Достойная восхищения. Ибо книга откровенно слабая. Макулатура.

И я рад, что у нас сняли достойный, зрелищный продукт. Рекомендую к просмотру.

0

2

Надо идти, точно. Спасибо, что утвердил во мнении.

0

3

Я писал уже письмом, что вам обязательно надо на Оз: Великий и ужасный  ;)

Посмотришь на себя на большом экране. Кстати, сколько людей уже сказали вам об этом?   :D

Отредактировано Kalina-M (2013-04-04 09:35:05)

0

4

Пока только ты!
Но я схожу, схожу, так и быть.

0

5

C БашОрга:

ххх: Можно много всякого сказать про фильм "Метро", но как русские могли снять русский фильм про русское метро с русскими людьми в русской Москве в русский час-пик, и чтобы за весь фильм не было НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В НАУШНИКАХ!!!
ууу: то-то я где-то скрытый подвох чувствовал во время просмотра...

0

6

а на форуме народ оживился :) весна :)))
люди в метро без наушников упущение, даже если там что одни пенсионеры ехали,  такого не может быть :)

думаешь, этот волшебник Оз похож на Павла, не знаю,  может, но мне так понравилось, смотрела и думала "для кого снимали"?  если для детей - тогда причем тут деньги, любовь-ревность  и т.д. ,  если для взрослых то почему все так примитивно?

0


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » Метро, Россия, 2013