KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Читаем, рекомендуем... » "Порри Гаттер и Каменный Философ" Игорь Митько


"Порри Гаттер и Каменный Философ" Игорь Митько

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как будто три месяца никто ничего не читает. Вот я сейчас с большим удовольствием читаю пародию на Гарри Поттера. Роулинг отдыхает. Митько со товарищи состряпали легкую вещичку, которая переплевывает "Остров Русь" Лукьяненко.

Ну смысла в этой книге никакого, только бескончный степ уровня Аншлага. Но после изучение чужих программных кодов, руководств, мануалов, для перегревшего мозга то что надо. Причем юморная вещь, читать ее очень приятно, настроение здорово поднимает.

Короче, читать нужно, цитировать что-то тяжело, хотя мощный прикол: гномы, распевающие Du-u-u hast mich (с интонацией "Эх, ухнем"). :)

Отредактировано Kalina-M (2006-01-20 10:47:56)

0

2

Да за праздники  можно было и буквы забыть  ;)
а, серьезно, я читала "Иерусолимский синдром" (между прочим, ссылка на сайте имеет место с октября месяца и никто не заинтересовался  :(
а вещь замечательная! безумная!! как Мастер и Маргарита только в наше время с интернетом и т.д. , (может так неправильно сравнивать, но напрашивается).
Кот там супер, Бегемот по сравнению с ним просто мелкий пакостник.

А над Гарри Потером, я б тож постебалась, не воспринимаю я его всерьез и не понимаю почему взрослые люди читают.
Юра, брось ссылочку

Отредактировано Оля (2006-01-20 12:48:45)

0

3

Ссылка на Порри Гаттера на FictionBook.

P.S. Иерусалимский синдром вроде читали.

Отредактировано Kalina-M (2006-01-20 12:59:26)

0

4

пасибо за ссылочку,  почитаем :)
а неужели ты синдромом не проникся? 

0

5

Сложно сказать, не помню уже.

0


Вы здесь » KRATOVO » Читаем, рекомендуем... » "Порри Гаттер и Каменный Философ" Игорь Митько