KRATOVO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » Тигр и снег


Тигр и снег

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаменитый мастер-итальянец Роберто Бениньи(автор супер-картины "Жизнь прекрасна") снял новое кино про поэта и его любовь.В главной роли,понятно,он сам ;)
Вещь замечательная,и,хотя половина действия разворачивается в Ираке,война минимизирована.Точнее,дело не в ней,как обычно.
Бениньи удивительный перец,полная иллюзия того,что это он сам и есть на экране.Хотя,вероятнее всего,это не так.
В принципе,жанр,наверно,мелодрама-комедия...Местами смешно,причем неожиданно,и там,где обычно не смешно.
Жан Рено еще и Том Уэйтс,что тоже круто..
Сайт фильма(там ролик сразу идет)

0

2

Добили пираты наши доблестные!Купил на DVD - знал,что паленый продадут(да и откуда бы у них настоящий,он же счас еще в кино идет?) - и тут они меня поразили!! Паленый он был allright, это да. Но вот только не русский,а итальянский!Меню было русское,а фильм - на итальянском языке без перевода.И без субтитров.
Я не обломался,посмотрел.Процентов 70 понял.Просто местами они переходят на английский и,кроме того,вполне понятны сюжет и движения героев.А вот монологи поэта остались,разумеется,за бортом :(
Теперь думаю: менять диск - или оставить как раритет?..Возможно,все остальные - на русском и только.Т.е. - без оригинального звука(ну не пойду же я в "Союз"!).А тут - чистое КИНО.Без примесей.

0

3

Посмотрел ролик.
Душой пахнет.
Хочу и фильм посмотреть.
Бывает такое здоровское ощущение, как буд-то холодной водой умылся, вот щас так.

0

4

Присоединяюсь к Евгену. Тоже сгораю от желания просмотреть этот фильм.

0


Вы здесь » KRATOVO » Синемания » Тигр и снег